Общество

Ядерное оружие сверхдержав сдерживает начало третей мировой. Так как все понимают последствия. Можно ли считать, что та-

ким образом мы вступили в эру самого длительного мира между старой европой, Россией и США и что третей мировой не будет в обозримом будущем?
Сейчас сша хотят уничтожить наш ядерный паритет, уговаривая сократить количество зарядом до 1000,но при этом создают систему про, и гиперзвукавые ракеты для молнииносного глабального удара. А наши лишь возмущаються.
Анжела Быкова
Лучший ответ
Нет конечно . В пример таже самая Украине....
Вот совпало что в США Президент негра и в Украине бестолоч властолюбивая у власти ...
И ведь как раскачала эта парочка Европу ...у нас сейчас состояние предвоенное... На почве того что ядерное оружие это как стрелятся как раз НАТО и может начать агрессию против России ...просто сами себя заведут до умопомрачения, как хохлы и ведь точно начнут...
Именно этого испугались Оланд с Меркель ...прямо чувствовалось что всех понесло ..
Елена Цой
Дураки - они были во все времена, а вывести того или другого за рамки адекватности не сложно, достаточно говорить ПРАВДУ, только не всю и в нужных местах от себя подбрехивать.
Юрий Суслов
противоракетная система прогрессирует в скором времени американцы смогут перехватывать 100% российских ракет тогда и начнется война. Хотя холодную войну СССР проиграл и потерял много территории. Оккупировать РФ можно без ядерного оружия.
будет. звероящерам пофиг радиация
Ирина Романюк
На самом деле последствия ядерной войны "немного" преувеличены... да будет плохо, очень плохо. но не так плохо и не так долго. как рассказывают журналисты и гуманные ученые... есть реальный шанс выжить. а значит победить
До недавнего времени так и было. Пока Америкосы не полезли на Россию. мирового господства захотелось
Серёга Кулагин
ядерное оружие уже не в теме, сейчас век биологического оружия))
НЕТ НЕЛЬЗЯ ТАК СЧИТАТЬ, НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ НАОБОРОТ, ПО ВСЕМУ МИРУ ПРОИСХОДИТ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС И УЖЕ СЕГОДНЯ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДАЯ САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ДЕРЖАВА ИМЕЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ТОМ КАК СТРОИТЬ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ, КРОМЕ ТОГО ОРУЖИЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО ЯДЕРНЫМ, НО И БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКИМ, ВИРУСНЫМ И ТАК ДАЛЕЕ. СДЕРЖИВАЮЩИМ ФАКТОРОМ ЯВЛЯЕТСЯ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ЯДЕРНЫЙ КЛУБ, НО ИЗРАИЛЬ НЕ ВХОДИТ В ЯДЕРНЫЙ КЛУБ, А ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ У НЕГО ЕСТЬ, В СКОРОМ ВРЕМЕНИ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ ЕЩЁ ДЕСЯТКИ СТРАН ОБЛАДАЮЩИХ ЛИБО ЯДЕРНЫМ, ЛИБО СОПОСТАВИМЫМ С ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ, В ТАКОЙ СИТУАЦИИ МИР СТАНОВИТСЯ НЕ СТАБИЛЬНЫМ, ТАК КАК ЛЮБОЙ УЧАСТНИК ИЛИ ВООБЩЕ ЛЮБАЯ ПРОВОКАЦИЯ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ТАКОЙ ВОЙНЕ, В КОТОРУЮ ВВЯЖУТСЯ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ ВЛАДЕЮЩИЕ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ, ТАКАЯ СИТУАЦИЯ СЧИТАЕТСЯ НЕИЗБЕЖНОЙ, ТАК КАК РАЗВИТИЕ, ПРОГРЕСС В ПРОМЫШЛЕННОСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И В ВОЕННОЙ, В МИРЕ ДВИЖЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПО МЕРКАМ ИСТОРИИ, ТАКИМ ОБРАЗОМ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА НАЧНЁТСЯ СУДЯ ПО ВСЕМУ ЕЩЁ ПРИ НАШЕЙ ЖИЗНИ, ИЛИ ЖИЗНИ НАШИХ ДЕТЕЙ, В 21-ОМ ВЕКЕ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПОПКОРН, УСАЖИВАЙТЕСЬ ПОУДОБНЕЕ И ЖДИТЕ))))
можно 3 мировую и без ядерного оружия устроить