Общество
Я тут вобщем начал гуглить про ядерное оружие и знаете не всё так страшно. Оказывается, никакой ядерной зимы! Так ли?
Вобщем 1 мегатонн боеголовка это 3.6км зоны полных разрушений и 7.5км зона умеренных разрушений... а боеголовок не так уж много. Короче, в случае ядерной войны вряд ли погибнет даже 40% населения планеты.
Сбылось пророчество – антихрист среди нас ((((
предсказания Иоанна Богослова что антихрист в облике человека устроит войну и уничтожит половину людей!
Примут его сначала как царя и править он будет 25 лет.
Но царь ирод иудейский антихрист шаломов будет повержен

В 1350 году испанский художник Джакопо де Болонья создал фреску с изображением Страшного Суда. В правом нижнем её углу был изображён Антихрист. Вот эта фреска полностью и выделенный её фрагмент
ФРЕСКА ПОЛНОСТЬЮ
источник: http://rusdemotivator.ru/?do=add_dem

ФРЕСКА ПОЛНОСТЬЮ
Глянь фильмы "На следующий день" (США), "Нити" (Британия) и "Письма мёртвого человека" (СССР)
...прикинь... даже простой пожар в КАЛифорнии и обрушение всего то двух небоскрёбов в Нью-Йорке даже в мирное время (когда всё работает и снабжается) глобальное бедствие.
И про Чернобыль прогугли то же....
А тебе не один фиг? Тебя не будет
У одной МБР тяжелого класса, весом в 300 тонн, зона поражения 200 тыс. кв км
Лучше погугли про "Периметр"
А ты знаешь, что такое мегатонна? Взорви в своей квартире 1 кг тротила. Нормалёк? А теперь взорви 100 килограмм. Ладно, сразу тысячу килограмм взрывай. Как пиZдец кварталу? Мы ещё даже не начали. Мегатонна - это в миллион раз больше. В миллион, Карл!)
Тупень не пуганная.
Цепная реакция тоже может произойти.. сколько атомных электростанций по планете.
Живые будут завидовать мёртвым, а выжившие превратятся в чудовищ!
Большинство ракет США оснащено зарядом 10 Мт.
Андрей Гуков
400кт вроде в основном...
Да, это сказка для лохав.
Будет обычная зима, радиоактивная, и усе, потом весна, лето, осень.
https://www.youtube.com/watch?v=AtTN8hicp9I
Молись, чтобы не прилетело
Андрей Гуков
я не с мск, до меня не долетит)))
А в постапокаллипсе выжить сможешь? Морали, законов не будет, тебя никто не защитит кроме тебя самого
Андрей Гуков
Да лан, весело будет
Где ты нашел в кремле ?
а друхие 60, будут ходить зомбяками)) ушла рыть схрон))
Личность Неизвестна
ходить, может и будут... но недолго
Да конечно, ерунда какая. Ни зимы, ни лета, потому что никто об этом не будет знать
А если 600 мегатонн? - термоядерка: 98% населения планеты.
Андрей Гуков
400 кт обычная боеголовка
Татьяна Столяр
600Мт - такой пока нету. Теоретически есть 120Мт - Если на Царь-Бомбе вместо свинцовой оболочки установить из Урана 238, как это и было задумано изначально.