Общество

есть вопрос. вы боитесь ядерной зимы

Нет, она уже была и не раз: вспомните про испытаня у нас, в Америке и др странах - ядерная война прошла, мы бомбили каждый свою территорию и все выжили.
Нет, зима не страшна.
Евгений Горшков
Лучший ответ
Сначала будет светло и тепло. и просто надо это тепло сберечь на зиму
Руслан Набиев
Нет. Мегаполисы не доживут. . Очень хорошо на сию тему написанов "Древнем. Катастрофа". Книжка так себе, но ядерный апокалипсис там силён...
Маша Маслова
Ни кто не выжевет. боятся будет не кому.
Марина Бутенко
Сначала бойтесь ядерного лета!
Сергей А
Нет не боимся.. . Все решится, когда наступит ядерное лето.. . Зима уже будет пох....
Зато потом будет очень даже ничего: как в повести "Кысь" Т. Толстой. Историки и биологи считают, что, скорее всего, именно такой будет и история ( как в Древней Руси, но по новому витку спирали пойдёт) , и именно такими (с такими мутациями и такими новыми способностями) будут выжившие люди. Хоть "Кысь" и фантастика, но очень-очень научная.
я к ней готов.
ДА, страшно..
чего её боятсья все сдохнут
Я боюсь мутирующего Деда Мороза.
Нет.
мы её не успеем увидеть ...
Инна Невдах
Нет она будет после моей смерти..
нет. больше ядерной весны....
Леонид .
К тому моменту у меня вырастет своя шерсть и клыки и бояться будут меня! :)
Nur Subankulov
Я больше боюсь нового года в ядерную зиму
нет, не боюсь
Sholpan Khassanova