Нет, она уже была и не раз: вспомните про испытаня у нас, в Америке и др странах - ядерная война прошла, мы бомбили каждый свою территорию и все выжили.
Нет, зима не страшна.
Общество
есть вопрос. вы боитесь ядерной зимы
Сначала будет светло и тепло. и просто надо это тепло сберечь на зиму
Нет. Мегаполисы не доживут. . Очень хорошо на сию тему написанов "Древнем. Катастрофа". Книжка так себе, но ядерный апокалипсис там силён...
Ни кто не выжевет. боятся будет не кому.
Сначала бойтесь ядерного лета!
Нет не боимся.. . Все решится, когда наступит ядерное лето.. . Зима уже будет пох....
Зато потом будет очень даже ничего: как в повести "Кысь" Т. Толстой. Историки и биологи считают, что, скорее всего, именно такой будет и история ( как в Древней Руси, но по новому витку спирали пойдёт) , и именно такими (с такими мутациями и такими новыми способностями) будут выжившие люди. Хоть "Кысь" и фантастика, но очень-очень научная.
я к ней готов.
ДА, страшно..
чего её боятсья все сдохнут
Я боюсь мутирующего Деда Мороза.

Нет.
мы её не успеем увидеть ...
Нет она будет после моей смерти..
нет. больше ядерной весны....
К тому моменту у меня вырастет своя шерсть и клыки и бояться будут меня! :)
Я больше боюсь нового года в ядерную зиму
нет, не боюсь