Общество

Почему люди так боятся ядерной войны?

Я вот её не боюсь, а жду. По мне она хоть сейчас начнись! Меня один раз разыграли, разбадили посреди ночи и заорали - Война! - я как закричу УРРРА! и забегал по комнате от щастья пока не доперло, что это розыгрыш... :( Я знаю, что яд. война - это голод, холод, смерть, болезни, радиация, но я жду её ради ОДНОГО ГЛОТКА ВОЗДУХА СВОБОДЫ, мира в котором больше никогда не наступит весна, но в котором уже нет работы, законов, людей, правительства, подышу этим воздухом минут пять и умру счастливый! И даже если меня накроет неожиданно то умру счастливый с осознанием того, что это ненавистный мир МЕРТВ, а те кто выживут тоже умрут! А вы ждете войну?
по мне так хай бахнет !
Оксана Твердун
Лучший ответ
Уктам Муслим Чернобыля мало?
Я тоже не боюсь войны. И смерти не боюсь. Боятся мучений и боли. Вспыхнул и рассыпался пеплом. А если выдавит глаза, обгорит тело. Ведь даже сам себя потом убить не сможешь, слепой. Вот этого я боюсь.
Так в чём проблема? Пулю в лоб и свободен как твои мозги в полёте.
А мы уж ещё немного помучаемся.
Ирина - - - - -
Я могу омрачить твои прогнозы! Все засранцы, узнают об опасности раньше тебя и отсидятся в бункере ...
Татьяна Собина Долго они та не просидят, жрача то кончится... :) И они у мрут от голода!
Врёшь. В штаны сразу нагадишь непроизвольно.
Больно будет потаму чта
Татьяна Собина Не думаю! Душа болит сильнее!
21. Не применяйте Фаш-разрушитель против Мира своего, ибо Мир свой живой погубите и потомков Рода своего лишитесь.
Олег Зеленый
Так, ну и кому пришло в голову поставить на Канатчиковой даче компьютеры?
Kit Kat™
Татьяна Собина А там, на даче, хорошо! Приезжайте к нам!
К счастью, такие как вы ничего не решают в нашем мире.
Каждому свое, как говорится.. .
За ежиков с волками обидно, они-то не причем. . Эт все человеческие заморочки...
Так поезжайте куда-нибудь в Амазонию или глухую тайгу. Там тоже нет законов, правительства, работы, людей.. . Зато много свободы. Зачем так мучиться?
И мне отсыпь чуточку.
Люба М
Татьяна Собина Чего отсыпать-то? Чая? Муки? Травы? Махорки? Яда?
Никто не хочет в гости к Азазелле, а врата Эдема откроются не всем.
Асылхан Kazak
Татьяна Собина Мне срать на рай и ад!
Женщины боятся, что облысеют и будут некрасивыми))
Татьяна Собина Хер с ними, с женщинами, СВОБОДА вот что меня радует!
Все боятся войны, потому что ни кто не знает что произойдет вообще с любым человеком
не боишься ядерной войны? может твое любимое число 666, может ты считаешься себя крутим и жестоким парнем, которому на все насрать?
Татьяна Собина Я себя таким не считаю. Мне просто нечего терять.
А вы скажите всё это не нам, а тем ветеранам которые прошли Великую Отечественную. И посмотрите им в глаза...
Татьяна Собина И скажу! Потому что они один хуй лысый в войне выиграли и дрянную жизнь!
Разъебать США нахуй надо как врага номер 1.
Нифига тебя перекрыло товарищ О_О
Мария Шайфлер
Война, тем более ядреная приведет к фатальным изменениям генотипа у выживших. Человечество вымрет полностью, не сразу, но вымрет.
А мне бы хотелось, чтобы человечество господствовало, как минимум, в Солнечной системе.
Павел Соколов
Александр Свинтицкий Мне бы хотелось, чтобы человечество хоть чуть-чуть повзрослело, поумнело и научилось поменьше гадить там, где живет... А тогда уж можно будет и в сторону Солнечной системы посмотреть...
Сорри, вырвалось... :)
Я тебе сейчас санитаров вызвала, может вылечат
Этот вопрос для японцев.
В Фоллаут на досуге поиграй. Может поймешь...