Общество
Почему россия не боится ядерной войны? обычно запросы такие с других стран
Жизнь у подавляющего большинства народа настолько плохая, что терять ее не жалко.
Не думаю, что жителям Дальнего Востока так уж наплевать на ядерную войну.
Кто живет в России уже ничего не боится.
при ядерной войне, страны гейропы и фашистские штаты америки просто исчезнут. пострадаем и мы, но выживем за счёт огромной территории.
Потому - что её не будет.
Двум смертям не бывать ...
Тундра большой тайга большой рассчитывают отсидеться в медвежьих углах.
Широкая русская душа...
Им там на западе и Востоке не понять
Анна Коваленко
пусть читают 18 век русскую рулетку
Нам что водка что пулемёт лишь-бы с ног валило.
Каждый считает, что уж он-то точно выживет. Вот все вместе и не боятся. Знаменитый русский "авось" иногда-то и срабатывает!
В Крымнашизме Широкая русская душа...
Им там на западе и Востоке не понять
как мы любим свои колонии и свои захваты
чужих стран и чужих земель! Их радикально-
фашистскую русификацию некогда собой
завоеваных народов!
У наших воров и дети и деньги давно на Западе!
А сами как то в бункер залезут а народ черт с ним!
Такому крымнашисткому и воролюбивому народу так
и надо
Им там на западе и Востоке не понять
фашистскую русификацию некогда собой
завоеваных народов!
и надо
Александр Владимиров
Ебанат? Хохол?)
Александр Владимиров
Дебил?
Русский смерти не боится!
*
России не пристало бояться какой-то там ядерной войны... Будет? Ну, если будет, то что тогда? И если хорошенько подумать, то отпадут все вопросы.
раньше пугались когда не было Оникса Калибра и последней новинки Циркона
рваться от них ядерные заряды будут над головами тех кто запустил