Общество

Почему некоторые люди бояться ядерной войны?

Нѣкоторые люди боятся ядерной войны из-за ея потенціальнаго разрушительнаго воздѣйствія. Ядерные взрывы могутъ привести къ огромному количеству смертей, разрушенія инфраструктуры, радіоактивному загрязненію и длительнымъ послѣдствіямъ для здоровья людей и окружающей среды. Кромѣ того, ядерная война можетъ имѣть глобальные послѣдствія, такъ какъ радіоактивные осадки могутъ распространиться по всему міру и вызвать долгосрочные измѣненія климата и экологическую катастрофу. Также существуетъ опасность случайнаго запуска ядернаго оружія изъ-за ошибокъ въ системѣ или недоразумѣній между странами, что можетъ привести къ необратимымъ послѣдствіямъ. Всѣ эти факторы вызываютъ тревогу и страхъ у людей.
Дизайн Строител.работы
Лучший ответ
Вы в курсе, что в Гомельской области спустя 36 лет после Чернобыльской аварии до сих пор не рекомендуется собирать грибы, черника обязательно проверяется на радиацию, много гектаров земли выведено из оборота и на месте захороненных деревень еще долго нельзя будет жить? Что на сегодняшний день в Гомельской области нет людей без поражения щитовидной железы, заболеваемость онкологией щитовидки повысилась в 40 раз?
Наверно умирать не хотят)
Татьяна Якушко
Для гармонии. Потому что некоторые не боятся.
Иван Воеводин
Действительно, че её бояться - то? Подумаешь, что ты и твои близкие в лучшем случае превратятся в ядерный пепел, а в худшем - будут ползать по радиационным развалинам, отхаркивая свои лёгкие
Наверное зажиточные))
Имеют права. Это у нас только Запад толерантный. Они уже вырожденцы.
Сергей Панин
Потому,что не служили в ВДВ.Где чёрт сломает ногу,там ВДВэшник найдёт дорогу.
Юлия Сергеева