Общество
Вы не боитесь ядерной войны?
В данный момент заканчивается ядерная зима.
а какой смысл бояться того, на что ты не можешь повлиять-изменить?
бойся-не бойся, а утром солнце встанет на востоке
боимся что под видом простых вооружений НАТО поставит в Укрину бактериологическое оружие-вот это реально.
кроме собственных оков - терять нечего...
Надоело-фашизм не пройдёт-сам себе могилу выроет
бойся не бойся- но она будет. мир сошёл с ума. будем надеяться что защита России окажется лучше, а наши ракеты быстрее и точнее
за внуков боюсь
Все так бессмысленно и абсурдно. А объяснение всему этого ещё бестолковее.
Боюсь.
мне пофиг, деток жалко

не боятся только дураки
Не боюсь
Человеки огня боятся только когда обожгутся...
А тут первый исторический опыт станет одновременно последним.
Боюсь, мучится боюсь если выживу, а сразу насмерть, да ерунда
Зухра ***
Тоже самое.
Только глупец ее не боится.
https://youtu.be/IkAp5gAYDUQ
пшик и нет тебя.
только сегодня приснилась смерть от радиации)
нет
Рано или поздно мы все умрем, люди осознали что родить детишек не надо, некому больше нельзя верить, больше люди не поверят что будет все идеально! Если будет все идеально все равно найдется такой человек и нарушит спокойствие. Если так то хотелось бы прямым ударом умереть не хочу остаться искалеченным всю жизнь. Кто бы не пришел к власти, система работает не правильно во всем континенте мира и законы работают против людей и это некто не хочет менять. Система должен быть единое во всем континенте мира чтобы было спокойствие и эту систему должны регулировать люди с помощью голосования а не 10-20 человек.
Евгения Арестова
Только давайте без фатализма и технокоммунизма.
надеюсь если она и будет - то смерть будет не больной, и всё нормально будет