Общество

Боитесь ядерной войны?

Нет.
Татьяна Бешнова
Лучший ответ
нет
Да как то по хер. Пусть боятся те кто в ней выживет.
Ядерное оружие - оно только для понтов или уж для финального самоубиства, когда уже всё окончательно просрано. А так и обычного оружия современного уровня вполне хватит, чтобы весь наш шарик простерилизовать
Радик Чернеев Ой да ладно зачесывать тут, Хиросимцам рассказывай эти байки
Ты это типа у Пиндосов спроси ...
Роман Хван
у меня 4 кредита сам подумай....
Алеся Януш
Денис Конойко Это у нас у всех
Кирилл Сергеевич зачем же залез?
трудно сказать, но умирать все равно придется и не факт, что уготованная смерть будет приятней, чем почти мгновенное испарение всего организма, от несущейся со сверхзвуковой скоростью волны перегретого до состояния плазмы сжатого газа
как по мне гораздо страшней будет если, раньше шарахнет еллоустоун, вот тогда, больше повезет населению прилегающих территорий которых практически сразу сожжет пирокластическими потоками, а вот нам придется долго кашлять и загибаться от пепла голода и холода, вот это действительно страшно
Ziyo Aripov
Денис Конойко Ну это смотря кто где живёт и как фишка ляжет
готовлюсь на всякий
Карасёва Юлия
А чего её бояться то? херак-и нету никого. А у тех, кто выжил, совсем другие проблемы. Жить точно будет нескучно.
Разина Юнусова
Денис Конойко Плохо не значит нескучно.
Нам то чего боятья? Нато пусть боится
Ну, городские боятся. Мы - деревенские хоть конца света не забоимся... Деревенские всегда выживут XD
Денис Конойко Я сижу на чердаке - х-й застрелить ты меня?
готовлюсь на всякий
помню месяц назад я доусрачки юоялся этого да и щас впринципе помню услышал сирену (тревожну . это быо в школе если что) я орал просто у меня бешено калотилось сердце и я тогда получил сотресение мозга когда бежал и не глядел под ноги
Nina Cogevina
Денис Конойко Ну это лишнее наверно