Общество

Почему Россия так боится США. Постоянно повышает боеготовность и т. д. Ведь ни одна страна в мире так не готовится к

войне как Россия. Пример: Грузия, Украина, Белоруссия, Латвия, Ирак и т. д. Вот даже США повоевае в Ираке ушли оттуда ни чего себе не забрав. Так же дело было и в Сербии. Про все страны можно так сказать, -"Живут себе, смеясь над нами, И Нас не слушают ни где" Почему мы так боязливы.
В мире, где торжествует закон силы, лучше быть готовым ко всему. "Живут себе, смеясь над нами, И Нас не слушают ни где? " Ну пусть смеются, пусть строят свою ПРО. А мы на это будем строить ракеты, которые эту ПРО превратят в ничто. И никакие Ирак, Латвия, Грузия, Украина, Сербия нам не пример.
***солнышко*** ?*?*?*?*?
Лучший ответ
Ты или тупой или тролль. Только слепой не видит, что Россию со всех сторон обложили военными базами с ракетами. А в Ираке и в Сербии установлены военные базы НАТО. Не просто так они ушли. Они как будто ушли, но на самом деле они там. У них даже есть лозунг - "мы пришли и мы здесь останемся навсегда"
Мы никого не боимся, но 20 лет развала страны и её ВС, привели в негодность всю технику (за исключением РАКЕТНОГО ЩИТА) и нищете военных, пора технику заменить и уровень жизни военных поднять, на что и выделили деньги.
Не знаю дажеть, почему вы так боязливы? И почему вам так хочется жопу свою подставить кому-нибудь?
Ну не нравится в России - вали туда, где тебе хорошо будет.
Nikita Шмидт
Россия 25лет разоружается... вы очем... мы уже давно способны только на показательных учениях... прям смех... не сегодня - завтра болвашка из космоса кому - нибудь на кумпол хрякнется
еще Египет, Ливия, Сирия, Йемен, Югославия и т. п. не готовились.. .
США боится весь мир, включая хозяев США уже