Общество
Почему Россия так ненавидит США и желает всего самого плохого, ведь чем хуже США тем хуже и для России?
потому, что в вас генетически заложено ненавидеть просто за то, что кому-то хорошо
Николай Лозыченко
В Русских генетически заложена память, что все желают ее учить, а еще лучше пользовать непотребно! Вот только грызла злопыхателям ломали во всевека!!!
В вопросе 2 неправды! Одна это та, что Россия ненавидит США. Глупости.
Вторая.... это та, что если им плохо, то и нас тошнит.
Мне, по большому счёту, наложить большую кучу на эти США... как и им на нас.
Это понятно. Но в России всегда было важнее" победить в нищете" чем "проиграть в богатстве" Сам факт победы над условным врагом здесь сытнее хлеба. Власти галеры знают эту особенность своих гребцов, и "содержут врагов" для "прокорма" и ощущения смысла гребли и жизни галерных жителей.
Вы часто встречали любовь жертвы к агрессору?
Почитайте в inoСМИ статейки из американских газет и Вам сразу станет понятно, кто же кого ненавидит. У Штатов патологическая неприязнь к России. Так за что нам их любить и "навидеть".
Не факт. И первое, и второе.
Уважаемый Гуру!... В вашем вопросе смещены акценты.... ни многострадальная Россия не любит США.... а, благополучная Америка забыла, что такое любить
ближнего.... Удачи
Валентина Маркович
Да вы наверное никогда в своей жизни дальше России небыли. США больше всех занимаются благотворительностью. Например Билл Гейтс и Уорен Бафет пожертвовали свои миллиарды на помощь человечеству и т.д
Да ни Боже мой.... возьмите меня к себе.. ну возьмиииииите....
Потому что США ненавидит Россию и желает самого плохого.. . Александр III- миротворец произнес виликую мудрость (там есть про британию, но нет, на тот момент о стране сборище генетического мусора США) +У РОССИИ НЕТ СОЮЗНИКОВ КРОМЕ АРМИИ И ФЛОТА!! ! Там несколько расширеннее!
Сколько Российских баз вокруг США. И сколько военных баз США вокруг России. Чё ваще тут надо?
так вот оно в чем дело? оказывается Россия такая плохая и ненавидит Америку? Блин, а я то думал, :(
а за что её ненавидеть? покажи мне (или ткни пальцем) человека (в человека) , которому (россиянина, да, да не русского, а россиянина) , которому американец сделал плохо?
Смотрим по делам : Перестройка-перестройкой, а Планета ОбезЪян ПРИБРАЛА К РУКАМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОДЫ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ
Северные Штаты представили, что перестрйка это слабость России ...Сами Виноваты - больше никакого доверия (НИКАКОГО!)
На основе чего такие.. . гм выводы?