Общество
почему в США живут хуже чем в России?
Впереди планеты всей
Всем известно, что США самая демократичная страна в мире. И по многим показателям они на первом месте. Предлагаю ознакомиться с небольшим перечнем достижений демократии.
Итак, США на первом месте в мире:
По количеству заключенных. При том, в тюрьмах, особым указом разрешены пытки.
По количеству смертных приговоров для несовершеннолетних (2/3).
По количеству серийных убийц. 74% всех известных маньяков приходится на Америку, хотя в ней проживают всего 5% населения Земли.
По количеству людей, употребляющих наркотики.
По количеству геев и лесбиянок, а также порно-актеров и порно-актрис.
По величине военного бюджета и по количеству военных кампаний после 2-ой мировой войны.
По количеству оружия на руках населения.
По стоимости медицинских услуг.
По количеству сердечно-сосудистых заболеваний, по количеству онкологических и количеству диабетиков.
По количеству ошибок медперсонала.
По насилию над детьми. За последние десятилетия в США погибло в 4 раза! Больше детей, чем солдат в Ираке и Афганистане. В 78% случаев причина смерти: пренебрежение жизнью ребенка. Каждый день в США от насилия умирают 5 детей. 80% из них не достигли 5-го возраста.
На улицах США живут около 3,000,000 подростков.
40,000,000 американцев с 9 до 12 лет подвергались сексуальным домогательствам.
950 000 школьников подвергаются принудительному лечению транквилизаторами для подавления чрезмерной возбудимости.
Каждый 5 американец болен психически.
По производству ГМО продуктов.
По количеству людей, страдающих ожирением.
По количеству потребления энергоресурсов - 40% от всех мировых.
И они указывает всему миру, как надо жить!
Чему вообще может научить страна преступников и извращенцев?
Итак, США на первом месте в мире:
По стоимости медицинских услуг.
По количеству ошибок медперсонала.
Каждый 5 американец болен психически.
По производству ГМО продуктов.
Ну, это надо спрашивать у людей в Дейтроте, в Фергюссоне, в многочасовых очередях миллионов американцев за бесплатной тарелочкой похлёбки, в резервациях индейцев, в магазинчиках, в которых отоваривают талоны 40 млн. человек, в негритянских районах, особенно по ночам и т. д. Они -то и расскажут
Денис Токмаев
талоны отоваривают во всех супермаркетах- каких то особых магазинов не существует
потому что тебя кисель поимел
инвестиции делают в унитаз потому что ...
Потому что, толще.
маленький ньюанс в том что американский БОмж питается лучше среднего российского небомжа
Индира Ауганбай
Это все бред! В Америке обычные люди идят гамбурги и гмо это не нармальная пища жирные как свиньи
Нелегалы?
Malika Likusya
там и так весь континент иммигрантов
Господи, сколько вас колхозников, доморощенных поцриотов, воду и газ проведите во все свои бараки, потом пиндосов судите.
Malika Likusya
в России нет воды, газа, леса и нефти? хахаха
Вырвана из контекста.
Во 1-ых американцы живут не хуже чем мы, ведь Манхеттен и Нью - Йорк там жизнь хороша.
И тем более им там платят за месяц работы от 500 баксов! (или же 30К рублей)
Malika Likusya
тогда гляди сюда http://www.youtube.com/watch?v=QC-AENJxpaI
Индира Ауганбай
Для них это мало
потому что там насилие

Александр Новиков
А тут бы хоть кто то изнасиловал? Да? Так тоскливо без мужика, что топиться надумала?)