Это вам так кажется. Заморочили вам голову. Не всем в сша живётся хорошо. Многим плохо.
В России, отнюдь не всем плохо.
Общество
Почему в США жить лучше чем в России ?
Потому что США - это далеко не россия.
Та ну нафиг. Все нормальные от туда уже давно сдрыснули.
так, что в РОССИЯ еще живешь иди боржуй в в АМЕРИКЕ
потому что там доходы населения в три раза выше, даже несмотря на то, что половина у них уходит на жилье
В США жить лучше, чем в России, в том случае, если ты дипломированный высококлассный специалист с видом на жительство. Тогда у тебя отличная работа, большая зарплата, страховка, собственный дом и пара автомобилей. Потому что уровень финансирования и потребления там выше в несколько раз. А если ты необразованный оболтус - будешь мыть сортиры, убирать мусор и влачить полубомжатское существование, считая гроши. Таких бестолковых и в Америке дофига.
Смотря кому и смотря где. Обычно, даже самый рьяный российский патриот, поживший на западе, обратно в Россию не возвращается
Не факт.
Где родился - там и пригодился
Это тебе наверное лучше, а мне нет
Народ там более смелый и решительный
Потому что Голливуд!!!
Потому что общественно-политическая жизнь Соединённых Штатов основана на реально функционирующих принципах демократии, уважения прав и свобод человека, разделения и сменяемости властей, независимости суда, свободы СМИ и т. д.
Мировой лидер, у лидеров всегда все лучше.
Потому, что с деньгами
смотря где.
в нью-йорке не каждый жить сможет.
интернет 300раз дороже и качество хуже намного
в нью-йорке не каждый жить сможет.