Общество
Вот кто вам сказал что в США жить лучше чем в России? Был я в тех США ничем там не лучше
А если сравнить например Москву и Нью-Йорк ...то Нью-Йорк это настоящая помойка с загаженным и вонючим метро разбитыми дорогами и бомжами куда не посмотри ...
вот ты сейчас зачем оскорбил чувства верующих в богатые и счастливые США?
Angelika Brood
Эти верующие одурманенные голливудом ..прежде чем куда то ехать нужно сначала посмотреть куда ты собираешься ..а уж потом делать осознаный выбор
Вопрос не в том, где жить, а в том, КАК жить.
мы уже неоднократно доказали фактами что в сша ты не был и не жил, поскольку все твои ссылки с сайта балалйка ру и элементарных вещей ты не только не знаешь но и не понимаешь, так что не рви пукан на британский флаг
Это раздутый миф 90-х. Тогда многие на него купились...
Результат: разваленная Страна и загубленные судьбы...
))))
Вот чё ты мне тут горбатого лепишь.
Постоянно рассказываешь, что у тебя лучше, чем в Америке
Была я в твоей Москве, очень страшно, даже не могу сказать, где грязней, в ней или в Мюнхене .)
Вот чё ты мне тут горбатого лепишь.
Angelika Brood
Москва грязный город ?..ты в 90 что ли в нем был ?
если хочешь давай сравним дороги в американской деревне и в русской. или зарплаты работяг что там работают

Странно, почему, вернулся со скальпом?
Согласен, был, хорошо там где нас нет, нет в штатах неплохо но если есть хорошая работа.
Angelika Brood
если работа хорошая то и жить хорошо везде ))
ну всё -держитесь. - тысячи молодых амеродрочеров сейчас в истерике заклюют вас.
Angelika Brood
да мне на этих идиотов одурманеных голливудом насрать
Нина Иванова
Как же офигенно смотреть на неудачников, которые не смогли реализовать себя в другой стране в силу своего слабоумия и тупости, либо же на тех, кто делает вывод смотря новости и веря им ахахха
Если ты где то не смог реализовать себя, то конечно страна виновата
видимо поэтому со всего мира туда едут а не в рф
Кристина Рогова
со всего мира-это с никарагуа гватемалы и прочих месксик?:)
Ну по крайней мере по данным самих США-95% мигрантов-оттуда:)))
Angelika Brood
Едут одурманенные голливудом ..прежде чем куда то ехать нужно сначала посмотреть куда ты собираешься ..а уж потом делать осознаный выбор
Да мы знаем, что не лучше, но так же знаем и где лучше, возьмите к примену скандинавские страны или Канаду .
Чем? А ты спроси это детей российских чиновников.
Angelika Brood
Если у тебя есть деньги ..то в России жить даже лучше ..
Нью-Йорк один из худших городов для жизни в США. Нужно смотреть Бостон, Вашингтон.
Angelika Brood
Вашингтон по сути своей провинция в которой очень скучно жить хоть он конечно и почище чем Нью Йорк
Ну даже если пофантазировать что ты там был, но ты же не жил, тогда чего сравниваешь? 99% эмигрантов из РФ и сказали что лучше .
Angelika Brood
из чего ты высосал эти 99% ?
Привык ты в своем дерьме жить, поэтому и не видишь прекрасного
Коля Басков, Филя, Леонтьев, Агутин, Орбакайте, и проч их дети не согласны! зарабатывают бабки в России, но им плевать на нее