Общество
Почему в США люди добрей чем в России
например отношение к инвилидам намного лучше и когда человеку плохо готовы помочь а в России нет http://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58
Норм страна, норм законы, все для людей.
Это вы решили потому, что они смеясь сбрасывают атомные бомбы, на города?
Да что ты говоришь.) Давай я сейчас перечислю случаи массовых расстрелов в школах, и скажу, что американцы такие прям злые, аж жуть. Или дам ссылоку на недавний случай, когда свою же одесситку украинцы избили на пляже, приняв за приезжую из ДНР, и скажу, что украинцы злые!
Ты выдрал одну-единственную новость, а также проплаченное видео, и начал тут про россиян грязь лить
а почему там добрые люди поддерживают кровавый режим
который несет смерть всему миру\? какие добрые люди...
Беседа американских полицейских
Джон скажи можно ли стрелять в человека?
Нет Майк.
А в негра?
Так ты про человека спрашивал.
Нет Майк.
А в негра?
Так ты про человека спрашивал.
Они добрые и каждый год убивают и своих соседей, и одноклассников, и коллег по работе
однако приснилося Вам
зато детям трешак устраивают
Везде хорошо, где нас нету.
Зайди в негретянские, в цветные кварталы
Власть боле менее
У нас невыносимая
Марина, Коля Пацера
Вас мама бьёт?
Дело в уверенности....
В США, если в обратился в суд против обарзевшего чиновника, то есть 70% что дело выиграешь...
В РФии подобные дела будут проиграны в 99% случаев, если вообще начнутся...
Если человек уверен, то он спокоен... Если не уверен, то сами понимаете...
Потому что сейчас много симулянтов, да и русским пофиг на фальшивые улыбки
Жрать срать спать, никакой злобы