Сыкуны, в России памперсов не делают, а свой обоз партизаны отобьют.
Боже, судя по ответам, одни гады продажные.
Общество
Почему генералы США как только слышат слово - Россия, начинают биться в судорожном страхе? помнят историю?
Да нет. Они просто пытаются вспомнить, где-то они уже слышали такое слово...
С чего вы это взяли? ? мощь былая ушла и это знают все))))
Почему генералы США как только слышат слово - Россия, начинают биться в судорожном смехе?
Помнят и о том, что были союзниками и помогали техникой и продуктами.... а вот в России об этом уже забыли.
Светлана Дробот
помним, как же!? и что гитлеру деньгами помогали(причём не в меньшей степени) тоже не забыли!
Нет. Россию они уже схавали. Теперь их ломает при слове Православие.
Не льстите себе. Полжили уже давно на это разваливающееся, уродливое образование. Никто от страха еще не обделался.
в том то и суть, что им вспомнить нечего! вот англы и франки, те да жимкают маненько! а уж как англы жимкали в 45-м? ! аж недоделанных малыша с толстяком американскими руками на японию сбросили!
лётчик то почему с ума сбрендил? ! перессал бедолага! всё думал что эта хренотень на борту сработает:))
Не думаю. У них самая сильная армия. Да и весь мир за них. Баксы у всех в резерве.
не выдавай желаемое за действительное
Да американцы вообще никого неуважают, включая весь мир. просто как я сказал раньше, "США утонет вместе с нами"!, вот, и всё. Поетому и союзничают, что надеються, что мы их из кризиса выведем, в том-то и дело, что шишь покажем!
Не забыли еще холодную войну.