Общество

Почему в США не хотят что бы Россия чавствовала на ОИ в Рио?

Глава Антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт направил письмо в Международный олимпийский комитет (МОК) с требованием исключить всех спортсменов РФ из числа участников Олимпиады-2016, которая пройдет в Бразилии
боятся проиграть
Юрий Сикор
Лучший ответ
ну открвоенно говоря это ваша плата за крым, хотели крымнаш-получите и распишитесь, не достали в военном плане, достанут в финансовом, в спортивном, каком угодно, при этом можно было бы трепыхатсья если бы спортсмены были чисты. что можно было бы доказать если бы глава российской допинговой лаборатории не уничтожил допинг пробы тысяч спортсменов, теперь можете хоть заголоситься что вас нечестно прижимают-думать надо было раньше
Жанна Бубнова
Валера Паршуков Спортсменны США, что ли чистые и не примают допинг? Тоже мне нашлись святые. А Крым наш и мы его неотдадим.
слабаки трусливые
эта тварь виновата!
Страх остаться без медалей. Без России это уже не международные соревнования, нарушается главный принцип Олимпийский игр. - дружба.
Задача США убрать конкурента.
Елена Елена
я вообще не понимаю сша как бы в какихто конвульсиях и хватается за все что под руку попадет. вроде нато че то приняли потом россия сказала хер вам потом керри едет и неизвестно что теперь после турции
Игры, где не представлены все сильнейшие спортсмены в виде спорта, не могут быть легитимными! Нельзя называться Олимпийским чемпионом, зная, что где-то в далёкой России есть спортсмен который на данный момент тебя сильнее! Если одну команду не допускают, то все спортсмены Мира должны отказаться от участия в таких играх! Это будет честно!
Судя по череде допинговых скандалов, это не удивительно)
Нина Грекова
В Рио спортивная олимпиада а не химическая.
Анна Никитина
потому что наши спортсмены выиграли олимпиаду, а теперь одержат победу и здесь. пиндосы боятся