Общество
Почему в США около половины эмигрантов из России в течение первых пяти лет возвращаются на родину? Почему наростает
Поток возращающихся?
Трудно жить в окружении сплошного вранья СМИ, среди цветных бандитов, трансгендеров, стукачей и при полной отсутствии свободы и прав человека.
...в мечтах же каждый рисует что рай - где-то там, а не дома...
хорошо, если есть угол, возможность куда-то вернуться. а вот мои одноклассники уехали совсем и теперь там потеряли работу из-за ковида, да ещё негры стали хамить... в общем - в письмах чувствуется разочарование.
однако, с другой стороны 30 лет ведь радовались, корни там пустили...
Бред сивой кобылы, ссылку на вашу половину иммигрантов приведите, я за 12 лет жизни в штатах знаю только человек 5 вернувшихся в россию и то чаще не по саоей воле, и огромное множество тех кто цепляется руками ногами лишь бы не вовращаться
не оправданы ожидания..

Наступило прозрение.
Они туда поехали по глупости, не зная языка, ничего толком не умея. А там надо работать, чтобы хорошо жить. Это в РФ хоть уработайся ничего не обретёшь кроме болезней, а в путинскую вертикаль пролез и можно вообще не работать, в 40 лет на пенсию.
А чего может быть хорошего на чужбине? Понятно что возвращаются.
Не привыкли жить при развитом капитализме люди даже не понимают что налоги и долги теперь их хомут до конца жизни
Иллюзия кончилась. Они увидели как американская демократия в ужасе убежала из США, хотела прилипнуть к России, но получила пендель и покалеченная упала на украину. Они увидели что никакого богатства и достатка в сша нет. Там тотальное финансово-кредитное рабство. А образование и моральное развитие американского общества вообще нет.
Потому, что чудес на свете нет! Там так же как везде, бомжи и нищие внизу, ферзи и лаигархи на верху! Если вы внизу, то переезд не поднимит вас на верх! ;)
Евгений Djek
С таким уровнем грамотности точно.
Многие русские эмигранты голосуют за партию воров из Единой России
Нужно их принудительно экстрадировать в Мордор, чтобы на МРОТ пожили месяц.
Дёрнули туда самые шустрые, кто и здесь успешно воровал. Сидят бедные у телевизоров и.... локти кусают. У нас ведь миллиардеры, как на дрожжах растут.
Армянское радио отвечает: не звизди...
Рассеивается миф о американской мечте.
А кто возвращается? От куда такая статистика? Ссылку плиз.
откуда такая информация? сами придумали?
не ври
откуда такая статистика?
таких дурней не видел
Полина Дубровина
А сам в какой стране живёшь?
Да нет там ни какой радости, все там холодные и скользкие как угри, работа и дом, общение только с русскими беженцами, которые живут рядом.
Потому что они не могут вынести нормальной жизни и возвращаются в родную помойку
А я слышал о Кате Казбек, наследнице миллиардера и сталинистке, живущей в США и строчащей жабы о Навальном. Какой диссонанс, а? Патриот России, миллиардерша, сталинистка и загнивает на Западе.
Что касается заданного вопроса - приложи доказательства, и желательно не из RT убогой немытой боброедки.
Пиздёж