Конечно, улучшила!
Любое иное мнение приравнивается к расшатыванию устоев и разгибанию скреп. Со всеми, отсюда вытекающими....
Мадам Голикова (несмотря на то, что имеет бухгалтерское образование), отлично справилась с поставленной задачей.
"...С 2000 года в России закрыли около 5 400 больниц — то есть половину из существовавших на тот момент 10 700 лечебных учреждений. Если оптимизация продолжится теми же темпами (закрывается в среднем 353 больницы в год), то вскоре в России останется около трех тысяч больниц — этот показатель соответствует состоянию медицины в 1913 году...."
Общество
Оптимизация медицины в России в течении последних пяти лет улучшила или ухудшила ситуацию в системе здравоохранения ?
Ева Брешко
Про тридцать рублей рассказывай, которые я, по твоим словам, якобы здесь отрабатываю. Где доказательства, что это так?
Уничтожила медицину. частная еще держится
Ухудшила.
Ухудшила для граждан и улучшила для чиновников...
А по каким параметрам судить? Пандемию мы встретили лучше всех в мире. Койко-места, персонал, оборудование. Смертность была одна из самых низких в мире. Мы же ликовали тогда? Мы же предлагали свою помощь другим? И три вакцины создали первыми в мире. А потом население забило на все и начали дискутировать. Весь мир прививался, а у нас до сих пор говорильня. Пастухи убеждают баранов поставить прививку. Другие пастухи просто привили своих баранов, а наши уговаривают. Ну и причем тут реформы?
Jibek Kudaibergenova
"Пандемию мы встретили лучше всех в мире." - по заверениям властей и пропагандистов с федеральных каналов.
Ухудшила, а есть сомненья?!
в России медицины нет
Гриша Карнаухо
Да, судя по тому, что санитары выпустили тебя из палаты - проблемы есть.
Когда в селах России строятся фельдшерско-акушерские пункты это же хорошо. Фап строится 3-4 месяца это вам не год. Капитальный ремонт больниц тоже делается 3 года. В нашем районе районная больница за 2 года хорошо изменилась