Общество
За последние пять лет Россия экономически стала сильнее или слабее?
За последние 20 лет.. Полное отсутствие экономики ...Разве что кремлевы пидоры разжирели.. Пора резать..
Слабее-нефть подешевела.
сильнее золотовалютный запас вырос
А какая оккупированная страна стала после оккупации сильнее, бредишь там что ли, или с пьяну такие глупые вопросы задаёшь.
Olen'ka Vladimirovna
Бывают, кстати, и такие случаи.
олигархи сильнее, а Россия слабее
А что бы Европе так вокруг России увиватися...
Olen'ka Vladimirovna
Так нефть с газом.
Слабее: нарастает деградация инфраструктуры (высокотехнологичные производства, наука, ЖКХ, наконец, и т. п.) ; культура? - сами знаете, образование? - не надо никаких доказательств. Сельское хозяйство, пищевая промышленность? у нас 60% импорта.. . Список можно продолжать бесконечно. В каком состоянии наши властные структуры можно судить по официально признаваемому уровню коррупции. Это уже область деградации власти всё увеличивающийся. Наши активы могут быть мгновенно высасаны Западом и высасываются потихоньку, мы живём на импорте: от телевизоров до электронных плат к ракетам и боевым самолётам. Компьютеры? Об этом и говорить смешно. Господинчик Кудрин всё заработанное страной отправляет за рубеж, а тратится эти фонды в случае кризиса, например, на наше жирное ворьё. Народ, как вымирал, так и продолжает. Трудно довести могучую и богатую страну, населённую народами не бездарными и трудолюбивыми до такого состояния, но "наши слуги народа" с этим справляются.
Россия как нация вымирает . А мёртвому по х.... какой он был . бедный или богатый. На кладбище все равны....
Жить стало лучше, жить стало веселее=))
хочется верить, что сильнее.
России.... думаю да и на много, а Украина пока в пролете.
Не знаю