Общество

За последние 100 лет Россия пережила революцию, две мировый войны и распад. За что Бог так нас "любит"?

Этот Вопрос лежит В ТОЙ ЖЕ плоскости, что и вопрос : За Что ПРАВИТЕЛЬСТВО так любит свой же народ?
Ответ! : (на последний) = Каждый народ имеет ТО правительство, КОТОРОГО ЗАСЛУЖИВАЕт. .
Отсюда вывод : Каждый народ заслуживает себе Такого Бога, которого имеет! !
А .. логично следующее :.. раз мы сейчас НИКОГО НЕ ИМЕЕМ = ЗНАЧИТ НИКОГО И НЕ ЗАСЛУЖИВАЕМ !!!доступно объясняю??. .
Дамир Гайфуллин
Лучший ответ
Бог дает лишь те испытания что под силу преодолеть, чем труднее испытания, тем большая любовь и уважение к нашей стране, он в нас верит, и нам надо бы в него верить
Сая Касенова
За расстрел помазанника Божьего и его семьи.
За то, что мы вот такие идиоты.
Михаил Титов
я прихожу к выводу, что русский характер изувечен православием, лишен им гармонии и загнан в тупик лицемерного самолюбования вперемежку с самоунижением.
За "заблуждение".
Это закономерный исторический процесс. Нельзя сразу перепрыгнуть через одну социально - экономическую формацию.
Всё зависит только от уровня сознательности (пассионарности) людей.
Такая Его
а нех еврея-иегову любить и вестись на демагогию его сынков-евреев!
Wladimir Tchuprina
Бог здесь не виноват, он дал свободу воли. Правильно говорил Св. Серафим Саровский: Россию погубит бытоулучшительная партия. С начала 20-го века все захотели жить очень хорошо. А сейчас вообще взбесились - работать не хотят, воровать хотят. Последние 100 лет истекут только в 2017 году и многие его уже не увидят. У нас впереди много интересного.
Мария Самарская Типичный ответ писак, которые хотят заработать на панике. Что оракул ещё скажет? Лепите конца света как пирожки горячие.