Общество

Краткий курс истории России за последние 100 лет?!

начало 20 века-евреев притесняют
Евреи делают революцию
20-е годы, Ленин, евреи устраивают расстрелы священников и русских.
30-50-е Сталин расстреливает евреев.
Оттепель, Хрущев-евреи опять распустились.
Брежнев-евреев выселяют из СССР и опять притесняют
90-е--нулевые-десятые евреи снова на коне.
Когда у Черчилля спросили, почему в Англии нет антисемитизма, он ответил "Мы не считаем евреев умнее себя"
Rustem. A
Лучший ответ
Александр Симонов И сейчас этих англичан только элита осталось ...А так люд обычный редеет, на индусов арабов и т. д. Как и Германия и т. д. как преподаватель мне сказал, скоро в Германии таких светлых как я не будет ...
Влада Мартюшева А копчик Ваш все ноет да ноет... Тяжкая Ваша участь, месье де Генерат.
дурилко:
и смех, и слёзы, и любовь - вот и вся жизнь в прошлом столетии...
к слову и в тон вашим выкладкам: в США 125 лет страной управляли евреи,
все президенты в эти годы - евреи, и только Трамп изменил эту традицию...
Иван Саранов
Антисемитизм - это примитивно
Vladimir Kelov
Объединённая Европа получала звездюлей от России.
1) захват еврейской Хазарии, образование на ее месте России
2)евреи толкают вперед науку царской России
3)евреи изобретают социализм и помогают превратить нищую Россию в могучую страну СССР
4)евреи толкают вперед науку СССР
5)евреи помогают СССР стать демократическими странами
6)евреи толкают вперед бизнес демократический стран
Славик Соловьев почитай статистику психический заболеваний у евреев- ты огорчишься . не обременяй свой народ ещё большими
Славик Соловьев Евреев мне на самом деле жаль, они ущербные на самом деле
НОВИНКА 2017. МЕЛОДРАМА 2017. ФИЛЬМ 2017 "СВАДЬБА ДЛЯ МАМЫ". РУССКИЕ МЕЛОДРАМЫ 2017 НОВИНКИ.
родилась россия и умрет россия тоже
История государства Российского в 12 томах тебе в помощь
4)евреи толкают вперед науку СССР
Юлия Астанкова НОВИНКА 2017. МЕЛОДРАМА 2017. ФИЛЬМ 2017 "СВАДЬБА ДЛЯ МАМЫ". РУССКИЕ МЕЛОДРАМЫ 2017 НОВИНКИ.
Я не че не знаю)
Юрий Сергеев Зачем выставлять себя полной дурой? Не знаешь, промолчи.