Общество
как вы думаете,как скоро в России начнётся революция или гражданская война?
очень скоро провительство уже довела народ
Как только Жирик научиться ездить верхом и будут в необходимом количестве изготовлены тачанки.
Не начнется. Кто воевать то будет? Кучка либерастов? Так им деньги госдеповские нужны, а не гарантированное получение витамина под названием свинец в количестве 7 грамм. Клерчатки возьмутся за оружие? Бугога, епт. Владельца чмокуса или лохана хорошо с АК представляешь? Как он, взяв оружие в руки пойдет отвоевывать свое право просиживать штаны в теплом офесе и покупать в кредит одноразовые инопомои. Я - не очень.
Так что. . увы и ах. Мечтам госдепа насчет смуты в стране сбыться не суждено.
Талгат Кусаинов
Да йух ты угадал, желающих полно, только сначала, от таких, как ты паникёров избавимся...
НИкогда! Старые революционеры ща перемрут и будем нормально жить
не дождётесь!!! !
ехайте во Францию а там с педиками воюйте.
Да о чем Вы все говорите? Смешно. Давно прошли те времена, и, что бы там кто ни говорил, все научились приспосабливаться к жизни. Инстинкт самосохранения нации не позволит ничего такого замутить.
Нет, не начнется. Народ ленивый и трусливый.
Наталья Моисеева
Народ всегда такой. Он потому и народ.
А можно без революции и гражданской войны? Мира хочется!
Не разбираюсь в причинах возникновения революций.
завтра
Когда "Аврора" даст сигнал...
Никогда.. . наше правительство об этом позаботится...
Бактыбай Исмагулов
Нашему правительству похуй на самих себя даже,а ты говоришь позаботится ...
Не скоро, оппозиция слаба, а народ слеп-глуп-ленив... Но, откровенно говоря, видите ли вы лучший вариант для страны и того, кто смог бы его воплотить в жизнь? Вот то-то же.
ещё нескоро