Общество

А все эти митинги против выборов и т.д они революцией или гражданской войной не обернутся?

Sergey Vaulin
Нет. 100%.
Народ высказал свое мнение, думаю что ДАМ и ВВП конкретно обо.. лись.. . Потому что в современно России это впервые, и можно сказать, что неожиданно было.. .
Так что все нормально.
***laskovii~ Merzavech***
Лучший ответ
Ну, по-первых, их нельзя запрещать. Это будет нарушением конституционных прав.
А во-вторых, наоборот, на этих митингах происходит "выход пара". Если их запретить, взорвется скорее.
Нужно только правильно, продуманно их организовывать и проводить. Что и было, кстати, сделано на Болотной. Здесь, в частности, в этом заслуга власти.
Для революции нужен лидер типа дедушки Ленина, а такового пока нет, народ должен дозреть, силы военные опять же нужно обработать под себя. Так что спите спокойно, ничем эти митинги не грозят.
Бехруз Зокиров
Дело тут вот в чем.. . Сами по себе митинги эти бесполезны, т. к. власть не пойдет ни на какие уступки -- я уверен в этом на 100%. Неужели кто-то всерьез верит в то, что будут назначены перевыборы? Я -- нет, более того, я не думаю, что это нужно делать. В моем представлении ВВП -- идеальный лидер для нашей страны. Кстати.. . Для тех кто думает, что власть кого-то там испугалась.. . Не смешите меня. Власть вам РАЗРЕШИЛА этот митинг.

Вот, уступок не будет, соберется 2-й митинг (24 декабря, хотя в это время все нормальные люди покупают друг другу подарки) , народу будет меньше раз в 5-10. Потом 3-й раз, 4-й.. . Народ уже будет шуточки отпускать, в нете появятся приколы про эти митинги, потом все успешно забудут.

Власть просто вам разрешила эти митинги. Можете потешить себя мыслью, что вас кто-то испугался. :)
Нет, народу дали выпустить пар под присмотром надсмотрщиков с дубинками, они пробзделись по улицам, повысили свою самооценку и успокоились.
Надо сначала было думать, а потом орать на митингах....
любое событие можно управлять и направлять в нужную сторону. митинг это толпа где теряется личное Я а значит есть возможность управлять толпой. как? есть вполне современные технологии. в народе есть недовольство положение нашей жизни. фокус в том что бардак в стране от власти примерно равен бардаку от революции, а значит народу терять нечего
Не обернуться. У нас в Самаре провели рейд по лицензированию оружия по населению и ВРЕМЕННО ИЗЬЯЛИ типа для проверки. Но все равно Медвепуты почуяли -жареным запахло
Нет. Эти митинги простое поскуливание перед видеокамерами, желательно иностранными.