Общество
Не дождетесь моральные уроды гребаные
У себя в сша можете между штатами войну сделать если вам больше нечем заняться
в России будет революция или гражданская война? народ когда нибудь проснётся для свержения правительства?
Не будет ни того, ни другого
Как показывает тысячелетний опыт российской истории, революции у нас происходят при одном, необходимом и достаточном, условии: условие это - проблемы с выпивкой.
Николай Второй довёл страну до ручки, приказал стрелять в мирное шествие рабочих в январе 1905 - и всё ничего. Но ввел, в связи с Мировой войной, сухой закон - и грянула Февральская Революция.
Временное правительство сухой закон не отменило - слетело тоже.
Чем окончился славный путь Советской власти - напоминать не надо: Горбачёвым с его сухим законом.
Эту закономерность, заметим, предвидел еще Владимир Святой. "Веселие Руси есть пити - не можно без того жити! " - изрек он и отказался от идеи внедрять у нас ислам, запрещающий винопитие.
Так что у нас пока что признаков приближения взрыва народного гнева не просматривается. Тишь да гладь, полная благодать:

Оксана Шинкаренко
э, зря так говоришь, цену на водку поднимут, вот тебе и повод
Народ стал умнее и на ваши пиндоские сказки плюёт..
...устал быть зажиточным? Али тебе мало 1917-го? Да отсохнет у тебя язык да не узришь ты потомков своих за слова сии+
Айдана Сулейменова
я вот заметил одну тенденцию. чем "просветлённее", тем агресивнее ответчик. ты такой злой, что же у тебя случилось то в жизни? мне ответ нужен был, а не пожелания и вопросы
Вам хочется революций - посмотри Ливию и Сирию, так это будут цветочками. И тебе это надо?
А смысл? Давно ждёте?
война идет сейчас в Кремле за престолонаследие.
Будет....
Ты так легко говоришь о революции и гражданской войне, как-будто это драка в подворотне. Хрена !
Достанется всем и твоему ребёнку в частности. Какое-нибудь "революционное" быдло насадит его на штык, пока ты будешь правительство свергать.
Айдана Сулейменова
ну вот ты наверное гордишься что тебе надпись просветлённый подарили??? лично я не собираюсь делать ни первого ни второго. увидел ребёнка на фото и пытаешься за живое задеть? не получится. именно по этому и революции не будет. расслабься и спи спокойно дорогой товарищ)))
Мы этого не допустим.
Сколько лет живем и все время хочется чего то остренького. Не надейся, не буде в ближайшее время революций. Хватит 1991 года, до сих пор отойти не можем.
Ни того, ни другого. Т. к народа нет, есть пассивное бессловесное стадо. А двигателем революции 1917 г было униженное и обиженное еврейство, кое сейчас итак у власти (финансовой)
Ничего в России, уже больше не будет! Мы все этапы прошли. . От капитализма к социализму и обратно к капитализму! А куда нам еще? Везде хорошо там, где нас нет!
Неизвестно, проснутся ли ещё когда-нибудь эти сонные мухи. "Нищие молятся, молятся на то, что их нищета гарантирована... " Им нужна "стабильность".
Ты идиот? ! Или как? ! Революция - это благодать для всех уродов, как внутренних, так и забугорных, для того чтобы разворовать все и вся. А гражданская, если ты не знаешь, это, когда отец на сына, брат на брата, сосед на соседа, друг на друга идет убивать за то что считает правильным. Хочешь что бы в России как в Сирии было?!?! Ну и еще Штатовцы с некоторыми европейцами приедут "помогать"! ТЕБЕ ЭТО НУЖНО? !
А если, что-то хочешь изменить, то нужно начинать с себя!!!
возможно, важные революционные изменения уже не за горами
по сути, они будут разительно отличатся от всего того, что изведала Россия ранее

Не дождетесь моральные уроды гребаные
Будьте прокляты пиндоссы, хотящие свергнуть нашего вождя Путина.
война русских с чурками