Общество

Почему в Гражданскую войну народ красных поддержал? Ведь большевики были жидомасоны и существовали на немецкие деньги...

потому что красные и были народом потому и выиграли, не смотря на то что буржуи с другими странами обьеденилась против своего народа.
Татьяна Аникеева
Лучший ответ
Там много причин.
Ирина Яковенко
в обещания поверил
Lysine Bagdasaryan
ты откуда здесь "нарисовался"....умник долбаный ??
Валера Пикулев
либерасты просрали страну
Это тебе Вова с бандой жидомасонов рассказал?
Народ очень хорошо знал и помнил кто его тысячу лет держал в рабстве.
быдло было большинство вот и большевики
Елена Гусева
либерасты просрали страну
они для рабов не подходять!
Народу промыли мозги плохим царем и плохой Российской Империей.
Ваня Ионов
Ольга Ковинская А на самом деле народ замечательно жил?
тролль, ты не устал изо дня в день уйню писать? -) работаешь очком без выходных смотрю-)
Диана Лапина
ну во первых народу было обещано красными что они выйдут из войны, по другое что крестьяне получат свободу и землю в третьих что на заводах сделают 8-ми часовой рабочий день, в четвертых то что вся власть советам, земля крестьянам, фабрики и заводы пролетариату. А временное правительство этого не обещала. Захотели власти вот и получили сначала временное правительство заставило отречься царя думала удастся страной управлять а затем их сместили красные т к внутри страны началась ко всему прочему еще и голод с разрухой
Ирина Гусельникова ах да чуть не забыл землю обещали крестьянам за бесплатно
Да какой там народ?! Вата! Быдло! Биомасса!
Среди них ни одного хипстера, ни одного гея не было!
холопы победили кучу империалистов массонов отмарозков, которые не угодны были всему миру
Народ не поддерживал, он был в стороне
Татьяна Аникеева странно мнение когда на стороне белых была поддержка с других стран, а на стороне красных если ни кого не было-то как они выиграли. именно народ и поднялся против этих оккупантов