Общество
Когда вы читаете книги про революцию и гражданскую войну, вы за кого? За красных или белых
Самые лучшие книги про революцию - без политики, просто о судьбах людей. Я за людей.
Переживаю за всех, ибо гражданская война и революция трагедия для всего народа.
Софья про это услышала и стала горевать. Долго горевала, целый год. Но это продолжалось недолго и весной Софья вышла замуж за лейтенанта Шмидта и уехала с ним в Гондурас продавать шаурму австралийским аборигенам. Те долго ничего не ели и уже готовили бунт, но благодаря Шмидту и правителю Эрдогану удалось перекрыть водород на газопроводе и пустить по запасной ветке эшелон с гуманитарной помощью прямо в логово террористов. Те все напились от горя и были все повязаны и засунуты, куда надо. Через 3 недели Софья родила тройню и ушла в декрет на 15 шекелей, 10 из которых тут же были пожертвованы в Ватикан Папе Римскому Бенедикту 4-ому на шапочку, коя должна быть на голове всякого уважающего себя христианина. Конец 3-го действия.
Я был за тех, кто был честен. Я уверен, что все они хотели добра Родине... понимая это по разному. Со всех сторон были такие, и Махно был такой, и ваисовцы. Там же не только красные с белыми были.
Когда читали, то были за красных. Сейчас за белых, но не читаем)
За красных
Василий Иванович был за интернационал!
Ятакую туфту никогда не читал
Ярослав ...
Потому и дурак безграмотный.