Общество

Живи вы во времена Гражданской войны, за кого бы вы были - за белых или красных?

Boston Boss
Постарался бы примирить обе стороны
Элла Кулакова
Лучший ответ
Наталья Емельянова :-)) а инструмент примирения американский использовал бы, надеюсь? Осечек не дает! Мудрая демократия-дитя г-на Кольта,.
За Махно, за батьку
Sergey Сергей
За белых, а в 1993 я за красных. И в 1917 и в 1993 воду мутил один и тот же мелкий народец.
Иван Моисеенко
Я бы взял обрез и ушел в лес.. . И валил бы каждого кто жить мешает !!!Хоть красного, хоть белого....
Дмитрий Лапин
Разумеется за красных!
Daniyr Toleuov
Однозначно, за белых!: ) С теми, кто разваливал, или разваливает страну, мне не по пути!:)
Элеонора Реут
Ушел бы к Нестору Махно!
Дима Красиков
за своих
Ольга Давыдова
Ну народ! Построение социалистического общества уникальный и грандиозный эксперимент, единственный в своём роде. 100% новизны.
Мудрено чтоб всё шло как по маслу.
А тут большинство за белых - за старое.
А ещё молодёжь! Деды на печи, а не молодёжь.
Лида Курка
Слава Украине!
Наталья Емельянова Х... в жопу хохлам! Туркестан forever!!!
за белых
Только за белых! Ненавижу быдло, сбившеяся в стаи!
Саша Пичугин
За Красных конечно... она и не кончалась... я и сейчас воюю с белой гадиной.. уничтожать этих хамелеонов нужно.... русские хреновы...
Boston Boss а как вы с ней воююте, если не секрет? :)
Я думаю, что тогда судьба мало кого спрашивала! Куда закинуло бы тем и был бы! Читайте "Тихий Дон".
Мариnа Морская
за белых
По любому за белых....
Алінка Жданюк
За зеленых
Я - не белый, я - не красный.
Моя хата с краю.
Трудно сказать!!!! Ведь мы ж не жили в то время!!!!
буду честен: съе*ался бы из России... на время )))
Ольга ********
Наталья Емельянова Причем-на все. :-))
Дааа... хорошо что меня в то время не было.
Смотри х/ф " чапаев " - белые придут грабют, красные придут - грабют.
Куда бедному христианину деваться?
Анатолий Огирь
****муслима**** ***¥*** Белые меньше грабили, интеллигенция например))
За себя.
За белых.
Довел бы дело Фанни Каплан до конца.
Marija Kriukeliene
за царя батюшку!!!!
Виктор О
за русских
Marija Kriukeliene Не понял..за где?! Ни че не путаешь?! А против кого тады?
За белых!!!! Белы круче были!!!
бил б красных пока не побелеют и бил б белых пока не покраснеют
на все 100 за белых
Олег Беликов даже плакала что родилась поздно
Сама за себя
Т1Емло ...