Общество

Маршал Ворошилов во время Гражданской войны лично водил конницу против Врангеля.Почему нынешний Сердюков не такой?

автор жжет! пиши еще!!
Олжас Демисенов
Лучший ответ
Кавалерии уже нет...
Скоро возьмём опыт Армии Эскимосов будем воевать на собачьих упряжках)))
Нет уже ни гражданской войны (разве что холодная) , ни конницы, ни Врангеля.
Александр Невский тоже!
Сердюкову нужно слона. лошадь переломится.. . закупим слонов - всё будет нормально...
Elena Glasgow
Ворошилов был неплохим военноначальником, действия которого на Северо- западном фронте в 1941 году признал вполне профессиональными тогдашний начальник германского генерального штаба Гальдер. Кстати я очень сомневаюсь, что он водил конницу в атаку - все таки профессиональным кавалеристом он не был. Да и не его это было дело.
Другое дело, что я сомневаюсь и в том сможет ли господин Сердюков профессионально командовать хотя бы батальоном.
ну ты не сравнивай боевого офицера и мебельщика)
И в Отечественную по Лугой ходил в первых рядах атакующих. Потому как - Личность. Сравнивать с ним плеснеподобного мебельфюрера просто смешно
От его улыбки лошади шарахаются...
На деревяной лошадке если токА:))))))
Никита Трясцин
У Сердюкова другие задачи-развалить армию, что бы не тратить на нее денег. Потом его одного в этом и обвинят. Но он спокоен-знает, что ничего ему за это не будет-как Чубайсу.
Karina Sm
А ты нынешний какой? Случись что, за границу сбежишь -буржуй и будешь от туда лаять!!!
Kurban Aripov
да хто такой Сердюков.
Кэра Сельвесюк
Елена Новоселова шрамана Сердюков, в прошлом директор мебельного магазина
Не путайте работу министра с военной службой. Поставлен гражданский правильно, чтоб недоВояки-карьеристы не видели перед собой лёгкой цели (а там глядишь и в президенты не далеко).
Сергей Кириллов Подтекст в скобочках означает следующее. Кто был в армии - знает. Вся армейская служба устроена на показухе! Бывший министр обороны тоже метил кое-куда. Учитывая такие обстоятельства не трудно догадаться, какие перспективы ожидали Россию
Врангеля подыскать не могут...
Привет мой дорогои!!! Это не праздные вопросы. Сегодня точная цифра известна разве что паре лиц из ближайшего окружения Сердюкова и тщательно скрывается от посторонних глаз, так как никакого чётко оговоренного бюджета и отработанного архитектурного и дизайнерского проекта просто не существовало, и ремонт велся, что называется, "на глаз".