Общество
почему сейчас в России "утечка мозгов",такая как во время гражданской войны?
Просто. Бабай создал нас. На генетику, микробиологию денег нет.
В России много умных людей.
Умный в казарме жить не хочет.
Это что те, у кого амбиций "выше крыши", а знаний дай бог на уровне школы- умные? Что-то не слышно ничего об их успехах там.
Говно нации в лоно возвращается...
,,Все умные давно из России сделали лыжи.. закономерный процесс. .
Просто на данном этапе развития в России такие люди не нужны.. .
В своё время невзрачный серб Никола Тесла мыкался сначала в
Лондоне тщетно пытаясь найти работу.. а затем в Америке где его
припахал знаменитый Эдисон. Это теперь англичане кусают локти
что не смогли и не захотели распознать в простом инженере гения
электротехники.. А Россия всегда старалась использовать умы на
халяву.. что при царе.. что без царя.. авторы изобретений жили в нищете. .
Поэтому нет смысла вкалывать на мачеху.. когда есть перспектива
принести пользу всему человечеству заодно самому себе в неущерб..
ответ очевиден - разве нет? ;)
Какие мозги какая утечка?
Россия спилась и уже давно.
От безработиче, безденежья.
Какие мозги и куда они утикают, может быть кумуто пулю всадили в голову и они стикают на асфальт?
Россия спилась и уже давно.
От безработиче, безденежья.
Если мозг работает, то размышления приводят к прогрессивным общечеловеческим ценностям, а эти самые ценности видимо там, куда уезжают..