Общество
Когда же уже и в России начнется революция?
Да сколько можно в нашей истории этих бунтов и революций? Пусть хоть сейчас, после распада выйдем на прямую дорогу. 20 лет для становления государства с нуля - это очень мало, и революциями ничего не изменить. Посмотрим, что будет лет через 50. Главная задача сейчас - это взрастить поколение, которое сможет изменить нашу страну и искоренить коррупцию и бесчеловечность. Так нужно совершенствоваться самим, читать умные книги, отличать правду от лжи, делать людям доброе. Когда мы начнём жить, как люди, а не обсирать в интернете нашу страну и правительство и говорить, как всё плохо, тогда и начнём выбираться из кризиса
Пшелнах, чегевара помойная.
А когда от революции становилось лучше?
Зимой холодна, а вот по осени, кода по обычаю подымут цены...
Как тока ты спать пойдёш сопляк так сразу и начнём!!!
а на хрена? и так то с демографией проблемы. может, их просто переизбрать, a?
Сразу.. . после нашего успения.
сКОРО я ВООБЩЕ ВЫХОЖУ НА УЛИЦУЦ
Юлия Новикова
А власт скажет "цыц!" - и дубинкой по бошке... :-(((
В 2017-м году, в честь столетней годовщины (если 2012 переживем...)
никогда её не будет))
Как только Ильич на броневик залезет, так и начнем!
Россия это не египет! Я не хотел бы на своем веку революций..
ну уже я думаю скоро! вот как будет все платное - и образование (включая школьное) , и медицина, и питание втридорога жизнь сама заставит! у них-же все хорошо! это у нас тут внизу пока не очень...
Кымбат Абдырова
ну то есть в 2015 :)
Anisa Kiss@ Ибралиева
Да нет, мы как обычно всё стерпим =( сколько нас на протяжении истории били и унижали наши власти.. у нас уже в генах молчать в тряпочку, когда что-то плохо
А что вы лично сделали для того что бы революция произошла?
Я думаю никто на этот вопрос ответа ни кто не знает)
Быстрее бы...
Anisa Kiss@ Ибралиева
И это говорит сам ВВП XD
не с этими БАРАНАМИ ДЕЛАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ й!!!!