Общество
А если в России начнется революция то вы будете за Путина или за тех кто будет свергать его?))))
я пАтом приеду - можна?)
Антон Пугачев
Здрасти здрасти)))))Все отдыхаете за компьютером)))))))
против тех кто станет нападать на меня.
А я буду всё снимать на мабилу и выкладывать в инет.
За вторых
Не дождётесь !
Смотря кто будет свергать. Если коммуняки - против них. Если анархисты настоящие, как в 90-е, не гбшные, то за демократов-анархистов.
Я буду за сохранение государства. Если у нас с Путиным будут одинаковые приоритеты, значит за него. А они есть и будут.
Сбегу очень быстро
Мне всегда жалко проигрывающих.
Вот и сейчас я на стороне наших спортсменов.
Хотя от моей стороны никому ни холодно и ни жарко.
я буду на той стороне, какая будет больше полезна будущему моей стране и без оккупантов! и если так получиться, что выбор падёт между Путиным и Болотом, я выберу Путина.
Не начнется революция. Россия и так вымирает
Мечтать не вредно.
Во-первых: от серобуромалиновой революции мы получили прививку в 1917 и 1991 годах. Во-вторых: где мы вам столько арабов наберем, предположим, для "арабской весны"?
В-третьих: отсутствие объективных причин для бунта. Недовольные были и есть всегда и во всех странах. Их наличие - не основание для революций, а основание для работы властей: делать жизнь надо лучше и достойней, чтобы недовольных становилось меньше. А тех, кто просто рвется к корыту, распознать не сложно. Они на болоте - пусть там и остаются.
На стороне свободы и демократии
а плевать !!!сейчас убираем лук и огурцы на огороде, а потом картошку будем, а кому делать не.. уй пусть воюет!!!
Вообще то я за границей)
Таня Джамангаринова
где?
Александр Бычков
Я тоже,но болел бы за последних
никакой революции в России больше никогда не будет....
Я по своей натуре бунтарь.. . Буду крушить!
Bulbul Bekkulieva
Только будьте готовы к тому, что когда Вы будете крушить что-то, кто-то будет крушить Ваш дом, убивать Ваших родных и близких.
За повстанцев-боевиков, или уйти в леса, потому что если начнется Ливийский и сирийский сценарий в России, то на Путине можно ставить крест, вопрос его свержения будет только во времени и наглости про-американского режима, даже если Российская армия Путина сможет отбивать города, то это будет война на истощение. Путин сейчас старается запоить население, таким образом усилить свое влияние ослабив народ.

не будет революции
Я пойду громить врагов народа и иностранных агентов.
Я свалю отсюда=)))И чем раньше тем лучше=(
За ...третьих, т. е. тех, кто на все будет смотреть в сторонке :)
Конечно, за вторых. Пу надоел надоедать. Его время истекло в 2008м, а он до сих пор обсуждается как герой дня.
Пока Вы в этой стране, то без разницы!!!!