Общество
Когда в России начнется новая революция....Ведь все к этому идет... Кому нужна такая власть?
Кому нужна такая власть? Зачем России ровняться на европу? ведь нужно чтобы было наоборот...!
Надо больше на выборы ходить, а не сидеть дома. Создается такое впечатление, что на выборы ходят только бабульки, и то, ради того, чтобы посплетничать. А в буфете на избирательном участке не продают коньяк.
Олеся Градусова
причем ту это то? кто сидит? было известно заранее кто будет править) и толку что ходили? т.е.е вы хотите сказать что единоросы и медведев могли не быть за престолом чтоли?))) вы не смешите хоть отрицанием своим факты)
Павел Сафронов
Бесполезно. Выборы устраивают не для того, чтобы выбирать, а для того, чтобы создать видимость того, что у нас всё в порядке с демократией. Правит все равно мафия. И все партии, как бы они ни лаяли друг на друга, действуют в личных интересах и заодно. Чтобы бабульки верили....
Думаю, года через два.
Вопрос - какая она будет...
Власти и нужна.
Ты один пойдёшь революцию делать, флажёк тебе в руку.))))
Ну, найди финансирование сего, глупого но выгодного, мероприятия и начинай. Ехели не пристрелят.
спроси у АКМ они давно нас пугают ревалюцией
Поинтересуйся ради прикола, происходило во время старой и потом лет семдесят.
революция-это не войнушка с пиф-паф. приглядись-она идет.
Ну, это вы, батенька хватили.. . Для совершения революции необходима революционная ситуация, как минимум. (см. В. И. Ленин, Полное собрание сочинений
Новая? Мы после старой, всё ещё никак не пробздимся.
Сначала научитесь отрывать задницы от стульев, от тупых телевизоров и от стаканов и ходить всё же на выборы, а потом о революциях размышляйте. Изучите статистику последних выборов. Вам русским долбоёбам оказывается не выборы нужны, а царь-полудурок с Думой, которая сама себя выбирает. Всё так и есть уже, пока вы философствуете о революциях.
Екатерина Бызова
Видать, в стране Вашего проживания всё ещё хуже, если столько хамства из девичьих уст.
kakaya revaluciya vi miting ustroit baites
Олеся Градусова
ВОООО! Полностью согласен!!
А вы думаете в европе плохие законы и уставы? Про экономику я молчу, там жуть, что творится. А уровень жизни у них на порядок лучше, чем в России.
тока не завтра ага
я завтра не могу
занят
я завтра не могу
занят