Общество

Если в России произойдет новая революция, простой народ пойдет громить сегодняшних чиновников и ментов?

Нурия Кадырова
Чиновники успеют смотаться, не переживайте так за них.
Назира Тайрова
Лучший ответ
.. не волнуйся, ментяра, не пойдёт...
Нурия Кадырова это ты кому ментяра говоришь?
чем, громилкой?
Кот В Очках
Да... замахнулись… А не дай Бог, конечно, а если до Администрации Президента доберутся?
Не, люди совсем края потеряли…
Если это произойдет, то по четко отчеканенному плану. Одно иго сменит другое.
Сергей Рагозин
Вы сомневаетесь?
Простой народ всегда громил в первую очередь соседей, что побогаче... А уж потом, обалдевший от вкуса крови, пойдет туда, куда его направят руководители мятежа... те же силовики или чиновники...
Gennady Sitner
Неужели есть предпосылки? Громить..., а что дальше? Опять в пропасть падать и из пропасти вылезать. целому поколению? Украина не пример? 90-е годы ничему не научили? Не романтик Вы, а тролль или мозгов нет!
В России теперь революции приходят сверху. Одни чиновники пойдут громить других со своими ментами и сторонниками. Народ не пойдет никого громить, если просто решит сменить власть. Но люлей могут и надавать.
Если жрать нечего будет, то пойдет
Любая революция, чтобы она не сулила в будущем, несет войну, разруху и смерть сотням тысяч, а может и миллионам людей . Одураченные айфончиком и обещанным, из за океана, мешком сои дебилы или откровенные твари не понимают, сами, в первую очередь попадут в жернова этой дьявольской мясорубки .. А когда поймут будет уже поздно.. Кто готов отдать за дядюшку Сема свою жизнь и жизнь своих близких людей - орите "Долой " .. как орала в 1917 году одураченная большевиками, на западные деньги, толпа . А потом был ГУЛАГ и 60 миллионов жертв.. Хотите опять ? -орите" долой " , порадуйте потомков беглых висельников .. Они то очень хорошо знают, что Россию можно победить только изнутри . Но только знайте оруны и еврогомосеки, что пощады вам в этой войне не будет !
*)
***** )))
Да нет, они переоденутся и будут с народом. народ будет громить склады и магазины, а потом 20 лет наслаждаться голодом и разрухой. обычно так.
Без поддержки военных, это не очень хорошо закончиться. А военные все прикормленные.
Сергей Прачев
Виктория Кордюкова Армия всегда с народом.
Народ приучили поклоняться чиновникам, так что никто их громить не пойдет до тех пор пока путин не доведет экономику страны до состояния Венесуэлы.
Путинский режим – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и требование Генерального штаба: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола. Известно, что 80% всех капиталов страны принадлежит 2% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности.

Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником коррумпированного клана миллиардеров. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко, Чемезов, Сечин, Миллер, Греф и др. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для продления его полномочий Госдума предложит изменить Конституцию и создать Госсовет или интегрировать Белоруссию в единое государство с РФ, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Генеральный блюститель всея Руси».

Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (16-30-летних) в 2023 году, в результате которых сменится власть, произойдут силовые разборки внутри «элиты», борьба кланов, а затем реформы в экономике и судебной системе. Согласно Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является сам многонациональный народ. Закономерность массовых протестов в России в 2023 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
***** ))) Вы забыли добавить, что вся эта вакханалия будет неизбежно сопровождаться сотнями тысяч жертв, полной разрухой и отбросом страны на десятилетия назад ..А уж потомки беглых висельников из за океана явно не пропустят такой момент пограбить .. Все это уже было .То орали "долой царя " потом" долой большевиков " ,а страдали миллионы людей .. Обычных людей .. За лояльность Николая 2го к большевикам Россия заплатила 60 миллионами жертв, частью территории и отбросом страны на десятилетия назад .. Я уверен, что ошибок 1917 года ни кто больше не допустит .. Тем более, что мы знаем на чьи деньги орали "Долой " эти твари !