Общество
А как вы думаете, сколько России нужно еще революций, чтобы народ понял, что это не выход?
Для сравнения, двух атомных бомб и одного Чернобыля хватило, чтобы понять - да ну его нафиг )
Кого нафиг не поняла, а насчёт революций.. . Ведь это наши правители должны понять, что жить народу давать нужно, людьми себя дать почуствовать. В развитых странах бывают беспорядки, но нет революций. А наши народ обирают и оставляют ему одно право - славить грабящего. Народ сначала долго терпит, а потом.. . И в чём он виноват? Только не надо о свободных выборах и что народ это сам выбрал.
Некоторые недалёкие люди думают что российский народ тупой и недалёкий. На самом деле мы знаем, что революций нам больше не надо! Наступали на грабли! Учимся на своих и чужих ошибках. А некоторые оранжевые, розовые, и в Молдавии какие там? наступают на наши грабли. Ну пусть...
Машина Мама
да не про оранжевые революции речь!
Что "это" ? Революция?
Поставь вопрос подругому-сколько нужно революций и восстаний, чтоб правители наконец поняли-не надо доводить народ до этого
Данияр Шамбулаев
а что правителям-то? революция? добро в охапку и за рубеж ...радостный народ нового сажает ...круговорот козлов в России ...с помощью идиотов ...
А наш народ апособен понимать? итак много сказано, и что? как все было, так и осталось.
Гы
Поверьте человеческая дурость не знает границ, и ядерное оружие создано чтобы убивать, вы думаете кого-то остановит ядерная зима?) ) А про революции, никто добровольно не покинет хлебное местечко.
Данияр Шамбулаев
пока другой жадный до кормушки с помощью недовольных не сядет на его место ...
ещё одна что бы вовоцарилась Анархия - мать порядка....
Данияр Шамбулаев
точнее, мать грабежа, насилия и мародерства ...
А революций больше не будет, просто в инэте народ договорится -отправить власть придержащих на вольные хлеба и будет править коллективный разум .
Ваня Сумяцкий
Взгляд какой-то безумный у Властелина! ЁПРСТ! И ты руководишь Вселенной?!
Серёга Мавгун
А что, это мысль!!!
Олеся Афанасьева
нет, спасибо знаем мы коллективный разум в 17-ом году приходил...
революция - это нормальное явление для выхода из безвыходной ситуации.... только вот этой безумной толпе разве что-то объяснишь.... предки давно уже все сказали "за что боролись... на то и напоролись".