Общество
Сколько ещё будет террактов, прежде чем народ поймёт, что власть бессильна?
На самом деле процесс идёт, народ прозревает. Теракты ускоряют этот процесс. Власть не только бессильна, она патологически равнодушна, тем более, что находится не в нашей стране. А медвепуты - вывеска, я даже сомневаюсь, существуют ли они в реале, даже если и существуют, сути это не меняет....
Лиана ...
Обалдеть)))
пока есть теракты - власть сильна, вот когда теракты станут не нужны, вот тогда бессильна.
Народ это давно понял, только не знает, как с этой бессильной и бесполезной властью разобраться.... пассивный народ в изучении опыта борьбы с такой властью.... а опыт есть.... наших предков, зарубежных собратьев
Ирина Гусарова
Эх, Людмила! Хотелось бы верить - но посмотрите, сколько сейчас молодёжи с промытыми мозгами! Да и мещане не видят альтернативы Путину...
я лично давно прозрел
чего и другим желаю
ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ
рабочих и крестьян
чего и другим желаю
ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ
рабочих и крестьян
Против терактов все бессильны. На то она и подлость!
Народ не пробивной.
пока в уши ссут со всех каналов по указу.... ничего не изменится. но к сожалению.. это не только у нас... так вло всем мире.... эволюция привела к тому... что миром правят несколько человек... все остальное-иллюзии. запасайтесь провиантом и в лесок.
потому что мы очень добрые и либеральные... вся чернота уже тут в Москве.... сиделибы у себя на родине и взрывалибы друг друга
Оттого и терракты, что власть бессильна придумать что ли бо другое)) ) Не могут победить на Кавказе, устраивают провокации!
Видимо до тех пор, пока не начнётся полномасштабная гражданская война.
Так как народ бессилен и перед террористами, и перед властью. И ещё - паталогически терпелив!
Но если терпение народа лопнет, то это будет такая кровавая баня, что - не приведи Господь!
Тогда достанется всем. И власти, и террористам, и правым и виноватым...
ПОКА НЕ ПОЙМЕТ что власть все сильна..
Пока телевидение есть, ему все нипочем
Власть бессильна? С вашей точки зрения, так можно понять что для вас терактов уже хватит. А вот если народ весь решит что власть бессильна, будет приходить новая власть, и что тогда? Терактов станет еще больше!
Ирина Гусарова
При Ельцине террактов было в 20 раз меньше.
Гульмира Саутбекова
При Ельцине все по другому было. Не только в худшую сторону все изменилось. А теракты многие имеют свое начало не от правительства, а от безопасности страны. Кому надо это знать тот знает.
ну, еще раз 19-гарантировано