Общество

- Неужели опять нужна Революция, чтобы капиталисты поняли, что народу надо создавать благоприятную жизнь в России…?

Вадим Малюта
Думаю революция начнется в 20 году с дальнего востока
Коля Гайгай
Лучший ответ
Капиталистам плевать на народ. При любой форме капитализма неизбежно наступают кризисы из-за того что капиталисты за 20-10 лет подгребают под себя все деньги и эти деньги у них лежат мертвым грузом. Выходов из данной ситуации несколько:
1. Грабить богатых и раздавать деньги бедным (как в России)
2. Печатать новые деньги и раздавать бедным (как на Западе)

Но увы, при второй схеме капиталисты всё равно подгребают под себя все деньги и нагребли их уже столько, что они превышают бюджеты многих стран. А тем более с электронным денежным оборотом все процессы только ускоряются. Выход только в полной отмене денег.
Один раз революция уже на создавала народу благоприятную жизнь.... до сих пор никак расхлебаться не можем....
Гриша Милинчук та революция была вырвана из эсеровских рук на деньги американских банков, а также немецкого правительства... которые таким образом попытались поставить ту страну под свой контроль, ленин с товарищами решили строить своё общество, но, никогда не забывалось им, с чьей помощью они пришли к власти... ну а сегодняшнее правительство исполнило мечту американских магнатов об внешнем управлении России, с помощью контролируемого правительства этого государства и банковской системы, содержащие американский капитал на деньги умирающего народа... хотя, я во всём мире вижу эту схему обмана всех народов, поклоняющихся доллару...
Тупость и жадность этих "уважаемых" ведет к тому.
Вчера уже единоросы на съезде всё решили. Путин в 2012 президент, а медведев за партией последит.
вас тоже пошлют воевать мама заплачет хотите изменить митр начните с себя
Ир
Ирина
да не было никакой революции.. . дума заседала ежесуточно, домой не ходили, главный вопрос был в том, где найти деньги на продолжение войны и военных закупок. в те времена, думцы как обычно разворовывали государственный бюджет на свои личные цели.. . в питере начался винный бунт, людям, переполненным эсеровской пропагандой и с лопнувшим терпением надоело всё, мужики пошли пить, вскрыли винные склады и начали заливать своё горе)))).. . а эсеры направили крошечный отряд в зимний, комиссар которого предъявил мандат и предложил освободить помещение.. . кстати, а чтобы не получить страну неконтролируемую мировым капиталом, в страну были направлены евреи изи германии, впоследствии разыгравшие комедию, троцким были завезены деньги из америки на общее дело.. . остальное Вы знаете...
Однажды подобная полемика довела до благоприятной жизни, больше не надо.
Eugene Gapanovich
Это после какой революции народ стал благоприятно жить? Напомни пожалуйста.
Елена Гадар
Дмитрий Милосердный Французской Милок забыл чтоль,тоже мне еврей.
"Все за нас решено в светлых кабинетах... " Эту страну нужно взорвать! Революция - один из вариантов.
Александр Казанцев Ты напрямую получаешь деньги из Ленгли или через Сбербанк?
Никакая революция нам не нужна. Любая революция приносит в жертву пассионариев, оставляя проходимцев за кулисами. Нам нужно хотя бы научиться самим знать о своих правах и перестать преклоняться перед властью (начальством, старшим менеджером и т д)