Общество

Неужели без социалистической революции Россия так в лаптях и осталась бы? (без индустриализации, электрофикации)

Дима Афеев
Финляндия без коммунистов достигла намного большего уровня жизни, хотя перед революцией уровень жизни в Финляндии был приблизительно такой же, как и в центральных областях России и полезными ископаемыми Финляндия намного беднее России.
Елена Кабак
Лучший ответ
Скорее всего
Антон Дубовеts
Медведей по улицам ходило бы чуть больше и за границу ездили через станцию Вержболово, в остальном то же самое.
Думаю, да. Царское правительство было неспособно на развитие.
и Солнце бы не всходило..
Ирина Соколова
без лаптей и продуктов своих не стало
Этого никто никогда уже не узнает. Что выросло, то выросло.
да это так ..
Димка Курач
Да этот миф придумали коммунисты и сталинисты-чтобы оправдать свой безпредел. Кстати план электрофикации России (ГОЭЛРО) придуман был ещё при царе-а Ленин его присвоил и выдал за свой.
Денис Левдин
И России бы не осталось. Была бы кучка незалежных бантустанов. На Западе благополучие тоже не с неба упало.
Inna Marficheva
думаю ДА.
Cергей Прокудин
Россия в 1913 году - советую почитать.. так елки палки вы все равно завалите -Россия -страна революций)
индустриализация была благодоря развитию фашистской германии, электрофикация тоже планировалась немцами еще до 1 мировой войны, немци строили жд дороги и мосты тока уже давно никто не помнит почему и зачем
Диана Nice
За это заплачено миллионами человеческих жизней и покалеченных судеб многих людей. Самое главно, что не нашей, поэтому нам так легко сегодня об этом рассуждать.