Общество
нужна ли сейчас в России социалистическая революция? буржуев выловить и нацбогатства национализировать?
....Фабрики рабочим,землю крестьянам, воду матросам.!!!
Не избежать...
Т. е. всех опять сделать нищими? Что-бы некому было завидовать?
Большевики уже приватизировали ранее зкспоприированное думаешь другие будут лучше
Заметьте, люди годами живут в одном доме, подъезде, но не знают друг друга. Это тоже игнор, причем абсолютно глупый. Возникают проблемы (например с ЖКХ) и в одиночку с ними не справиться. Эти проблемы на сегодня уже как снежный навес в горах и скоро придавят всех, но публика продолжает игнор. На работе начальники озверели и превратили людей в рабов де факто. Опять игнор. Находятся (здесь в сети) гении, которые призывают эту разобщенную публику к революции. Там уже игнор будет иметь характер ненависти ко всем, кто не так одет, не такой цвет кожи и тд.
Надо всем, и вам тоже, задуматься как положить конец равнодушию публики и возродить солидарность порядочных людей.
Нужна смена власти. А какой она будет,
время покажет.
да
В войнах, революциях нации деградируют – погибают, лучшие из лучших...
Зачем ходить по кругу.
Сомневаюсь что она сейчас возможна - ей не на кого опереться. Народ слишком разобщен. Так что без долгих лет агитации ничего не сделать.
А что с ними ещё делать? Очень актуальное решение на данный период.
всё уже и так национализировано) ) в европейские банки)))