Общество
России не нужна революция. А кто будет страну изменять, как не революционеры?
Самые большие изменения в стране, например в России, произошли в годы БЕЗ РЕВОЛЮЦИЙ, ПЕРЕВОРОТОВ и ВОЙН. Любая революция делается с ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ - захват власти. Ну а дальше... "Как карты лягут! "
Нужны люди с революционным мышлением, а политическая революция не нужна..
а зачем что то менять? все и так хорошо
Теперь очередь США. там давно назревает война между расами.
Изменения изменениям рознь - бывают и такие, что упаси господь! А революции и революционеры на созидания не способны (они и цели то такой перед собой не ставят) - они способны только разрушать, чего далеко ходить - вспомните 1917-й год, была разрушена великая страна, претендующая на лидирующее место в мире, а что получили взамен? - Те, кто кричал о голоде и ужасах империалистической войны, получили Голод с большой буквы - настоящий, а не трехдневные перебои с поставками хлеба, да к тому же еще три года лютой и озверелой гражданской войны! Утеряли Западную Украину и Белоруссию, Польшу, Финляндию, часть Закавказья! Вы как хотите, а такие революции мне лично и нахрен не нужны!
Революционеры- разрушители, взрывники. А строят всегда прорабы и рабочие!
революционеры не меняют страну, революционеры ее разрушают
Согласна.
Все марш на баррикады! Воюйте, убивайте, грабьте, но чур я пасс! Я трус!
Путен весь уже из сил выбился. Медвед н епомог Путен продолжает. Мочи нет из него пот уже из глаз
Цивилизация.
если так и будешь сидеть и задавать вопросы ты и тебе подобные то никто. вставай и действуй!
Модернизаторы. Дмитрий Медведев, потом чуть-чуть Владимир Путин - и опять Дмитрий Медведев. В итоге наступит светлое Сколково.