Общество

Россия готовится к революции а огнестрельное автоматическое оружие гражданам до сих пор не разрешают считая их за скот?

Россия готовится к революции:
1. МВД закупило гранатометы для разгона толпы
2. Останкино обнесли колючей проволокой

Людей по-прежнему власти держат за скот и не разрешают огнестрельное нарезное автоматическое оружие. В США правительство своих граждан считает за людей и поэтому во многих штатах разрешено огнестрельное нарезное автоматическое оружие. Даже в ИГ и то оружие разрешено и средняя зарплата больше чем в РФ.
Революция? Нерусское чурко ты, если мечтаешь о революции. Кишочки твои намотают на телеграфный столб, как бороду Карабаса-Барабаса
:)))
Леонтий Сахаров
Лучший ответ
Не переживай ...Твой ствол и твоя пуля давно тебя поджидают, ведь, как говорится в писании : просите и вам воздастся ...А, куда, в живот или в мозг через глазницу на вылет, большого значения не имеет ...
Игорь Нартов
такой бред может написать только недоросль-придурок
Ты считаешь Президента США Обаму идиотом? Он усиленно пытается перекрыть свободную продажу оружия в своей стране..)
чуют, что что то не так. вот и вооружаются, колючкой загораживаются....
Аида __
Собирайтесь революционные скоты в стадо - наши ротвейлеры погонят вас сначала на убой. Вы уже бегали по Кавказу с автоматами, не помогли, когда народ с охотничьими "сайгами" ходил на вас в атаки.
Кому нужно у всех давно есть )
Лариса Загреба
Ха, оружие! Против зубов какое оружие мо быть? НИКАКОГА!
ДА ДА вон свободный СКОТ у амеров уже САМ СЕБЯ БЕЗ ПОЛИЦАЕВ ЛЕЧИТ ОТ БЕШЕНСТВА, а мы НЕТ, да лениво, чё то РЕВОЛЮШИТЬ, могет денег пришлёшь на подумать, поговори там с идейными 20% твои.
Марат Гаряев
К революции готовиться ХАХАХААХАХАХАХАА
Лёха Жулин
А ДЛЯ чего Сердюков взОравал склады вооружения...? Чтоб оружие не досталось народу ..в случае чего... тогда же были подтянуты кадыровские войска к мОСКВЕ.. Т. К. на ОМОН НАДЕЖДЫ БЫЛО МАЛО..
Nazerke Kumargalieva
России уж никакая революция не поможет.
Скоро стране полный 3,14дец придет
Andrei Frantsuzov
задавят
К революции готовится только Укропия (клаптик, подрезающийся с запада и востока!), которой не хватает кизяка. Её следующий президент - грузин. Потом спасёт вас от физической гибели президент-кацап ценой упразднения страного чубатого самостийного новостройного вассальлного недогосударства!
ф
** Сергей **