Общество
Россия самое безопасное место на планете Земля, кто этого до сих пор ещё не понял - тому скоро придёт кирдык?
Действительно Россия находится на самом безопасном плато на планете в виду своих размеров, материк устойчив к землятресениям. Все вулканы давно впали в спячку в виду вечной мерзлоты. До океана тоже далеко цунами не грозят. Гималаи и урал защищают розу ветров от развития ураганов
Александр Дашин
а Вы поезжайте на Курильские острова,там увидите и формирование циклонов с тайфунами,и землетрясение прочувствуете,и вулканов действующих насмотритесь вволю,и цунами накроет в первую очередь...Или дальний восток уже не Россия?
)ага. кто к нам придёт, того на кол и посадим, а потом уж по душам поговорим)))
Верно!
Взрыв исландского вулкана со сложным названием в 2010, только подтверждает это утверждение
сам себя не успокоишь никто не успокоит
Хоть в чем то нам должно вести . Полностью с вами согласна проявления природы нам будут не так страшны как другим.
В этом я всегда был уверен, с нашими то территориями, людьми и запасами .
что-то в этом есть, только вот говорят не вся россия!!!
с не большой поправкой. не вся Россия, а Западная Сибирь, где я имею честь проживать. и чем горжусь.
монголы также говорят про Монголию...
Таки да. Если уж сюда рвутся шведы, сербы португальцы, итальянцы и даже американцы, то надо думать она выигрывает по сравнению с их родиной. Про кирдык забудьте, его отменили
С чего это самое безопасное? Когда такие монстры как США и Китай имеют виды на её территорию.
Наталия Миркотан
монстры только имеют виды , а мы имеем их по самое ни хочу.
Все это знают поэтому и лезут .
Чем она безопаснее, скажем, Зимбабве?
Наталия Миркотан
в зимбабве малярия и пр. болезни . а у нас в Сибири рай на земле.
до сих пор от бога ни кто не скрылся и и скроется.. . все что говорят лишь предположение...