Общество

Лариса Долина оказывается тоже еврейка, урожденная Кудельман, а вот интересно есть ли места на планете Земля и близ нее,

ну кроме радиационных поясов и Марианской впадины, где нет евреев.
Валерий Фаткин
В Японии практически нет евреев, зато много антисемитов. Впрочем, первое - следствие второго.
Отдохни Отдохни
Лучший ответ
там где нет евреев, нет и прогресса. вот и подумай где нет евреев. в россии таких мест полно.
Нурбек Ибраев Особенно огорчает отсталость японцев и китайцев-:)
Валерий Фаткин Да вы сейчас расскажете,а я думаю там где евреи управление страной заходит в тупик,и все деньги уплывают в ИзраИль))
Светлана Гнучева Так сложилось в истории нашей планеты, что евреи стали удобной мишенью для списывания на них всяческих гадостей и пакостей. Они этому активно сопротивляются, что некоторых сильно раздражает. А насчет прогресса --он есть, независимо от наличия или отсутствия евреев.
В Японии их не много... например. :-)
В Японии, стране, где практически полностью отсутствует еврейское население (1000 человек на 127 миллионов населения [10]), существуют антисемитские настроения, проявляющиеся в том числе в попытках отрицания Холокоста. Журнал под названием Марко Поло опубликовал в январе 1995 года статью, выпущенную по случаю пятидесятилетия освобождения Освенцима, которая оспаривала факт Холокоста. Протесты, последовавшие за этим, привели к увольнению главного редактора и закрытию журнала [9]. Негативные стереотипы в отношении евреев и антисемитская литература, выходившая в Японии со второй половины 1980-х годов, имеют в основном европейское происхождение. [11]
Алдар Дулмаев
Не, ну полный 3,1415926535...с приплытием, маэстро!
А то мы не знали... ещё с тех сладких пор когда она, совсем молоденькая, пела в ресторане "Море" на Мартыновского... простите, на Ришельевской, в Одессе.
Валерий Фаткин Я не знал серьезно, может просто потому что эстрадой мало интересуюсь,это она сама сейчас по телеку сказала.
Peter Shantarin На Греческой площади ресторан Киев, а Море на проспекте Шевченко....
А у Ларисы красивый сильный голос; и что, что еврейка?
мне по барабану национальность, ведь творчество Долиной мне по-любому не нравица.
Vitalij Makarov Тогда слушай киркорова. Может этот нравиЦа?
а почему тебя это так волнует?
а Вера Брежнева не жидовка ли она? я почитала про нее, у нее все мужья евреи и сейчас бой-френд жид.
Когда же, наконец, человека будут оценивать по его качествам и делам, а не по национальности, месту жительства или количеству жен или мужей?
Не оказывается, а все время. Стал бы еврей Утесов протаскивать на эстраду НЕеврейку. Такое скажешь!
Среди таких дебилов как ты точно нет евреев так что глядеть на карту не обязательно.
Валерий Фаткин Проглоти сигару и сделай харю умнее,шибздик еврейский.
У Вас такая хорошая фамилия и вдруг такая ненависть к благословенному народу. Не завидуйте и все будет хорошо.
Валерий Фаткин Почему ненависть? Скорее удивление и недоумение.
Неизвестно Неизвестно Нет, просто нормальный человек.
Неизвестно Неизвестно Нет сейчас у России ни сил, ни возможностей прекратить нелегальную иммиграцию, в чем очень сильно "помогает" остальной "цивилизованный мир".