Общество

Почему джазовая певица Лариса Долина и оперный певец Николай Басков выступают на эстраде?

Неужели их талант певцов определённой категории, так низко оплачивается, что они поют на эстраде всякую херню?
Что на джазе, что на опере много не заработаешь, в этом все дело) а на эстраде и не перетрудишься и в кошелек будет исправно капать приличная сумма, да и жажду популярности и славы никто не отменял.
Игорь Сомин
Лучший ответ
на эстраде их знает бОльшее количество людей кода как в опере и джазе токо определенный круг лиц
Потому что наступил пост-модерн, эпоха такая
Правильно мыслите. . Эстрада - более прибыльна, и не трньует такой работы над собой, как джаз или опера..
а джаз это что не эстрада?
Оксана Миляхова По крайней мере не попса!
Ирина Горбатова ну ты отмочил ващще...
там популярность не такая как на эстраде
Добрые Кухни
Юморить наверное не умеют...)
Олег Домнин
Во-первых, Долина объяснила сама ("финансовые соображения"). Во-вторых, она исполняет джаз. Ну, а в третьих, Басков не тянет на "оперного певца" и зарабатывать этим не может. Ему ничего не остается делать. Сравните с Дм. Хворостовским - и всё станет ясно.
Марина Север
Деньги платят на эстраде. Долина ЛЮБУЮ херню поёт талантливо, а Басков просто эксплуатирует комплекс своих качеств для эстрады, в то время, в классике платят на порядок меньше
Оксана Миляхова В качестве джазовой певицы Долина мне нравится гораздо больше! Приятно слушать!
У них есть такое профессиональное выражение "рубить капусту"...
Да им без разницы где, кому и что - шуршики зарабатывают!
понятие "херня" понятие относительное. да и честно говоря они поют потому что это пиар. а пиар - это 50% успеха.
Ну вот оба не нравятся мне.
Aslan Mukenov
Бабло..))
Vova Volodya
Долина единственая из двух. Сейчас Лепс поёт .При всём уважении -таланты Это с пьянуЛюба УспенскаяюНаталия Медведкева.
Оксана Миляхова Это вы о чём?
А патамушта оне без микрофона петь не умеют, а с микрофоном эт тока на эстраду пожалте...
Юрий Мороз
На эстраде денежек побольше.