Общество

Почему популярная певица Марина Хлебникова живет на грани нищеты и весит 44 кг?

нет заказов
Про100 Максим
Путин гад душит бизнес, вот последствия. Мы все так живем, едим с параши, компа нет, машины тоже.
Эдуард Бутенко не все так живут .. те у кого нет машины машина просто не нужна... а иначе она у них была бы... нужна? работай.. .сложно смирись .. это твой крест за то что ты имеешь возможность предоставленную тебе богом....) как на это все смотреть? по разному...) прогибаться перед обстоятельствами или оставаться верным своему слову и держать обещания.. на самом деле это бесы крутят....как приходишь в магазин что то купить и покупаешь сразу и то и то а потом смотришь и откладываешь в долгий ящик пылиться...а когда крутят бесы нужно сходить и попуститься пойти выпить кофе или чай...))) или например человек приходит и говорит : дайте мне все то во что у вас одет этот маникен ..потому что не имеет вкуса и знает это.. и боится что его в этом уличат... бывает люди душат себя своими фобиями... ограничивают себя в действии и сами страдают от вещей кажущимися на данный момент значимыми а на самом деле спустя время это можно осознать.как и то что все это возможно только с опытом. )
Эдуард Бутенко проявите творческий подход. что вы видете? как бы вы описали картину которая нарисована вами как художником на белом полотне заставляя нас всех сочувствовать и сопереживать...?как вы выходите из ситуаций связанных с недопониманием и трудностью перевода подчиненных вам людей? достойно? что о вас говорят другие люди? каким творчеством вы можете поразить всех нас? это может быть монолог может какой то образ который пришел к вам в голову еще не существующее но уже возникшее...))) вы сможете определить для себя зерно вашей роли и сыграть так что бы вам поверили? )))
Эдуард Бутенко как думаете президент имеет право не отвечать или быть не правым в принципе? развивайтесь делайте то что вам интересно и ваши усердные старания вознаградятся...рано или поздно.. одним словом комюнити... общайтесь...и описывайте как это повлияет на вас в дальнейшем покажет только время и ваш приобретенный опыт. а уж что делать опровергнуть или нахамить решайте сами)) или не отвечать вовсе...
и как говорил один мой знакомый : к удаче нужно быть готовым..если вы окажетесь не готовым она пройдет мимо вас... и вы упустите шанс который дан вам с выше...)
а что она должна весить 144 кг? для ее роста и фактуры вполне нормальный вес! а то что она не вписалась в нынешний шоу бизнес, так не одна она! где к примеру Великий и Ужасный Вячеслав Малежик ???Аа ?
выходит так. то что не модно не востребовано кризис жанра.. . о чем песни писать ей? о себе? как то не скромно.. . о вечном не дадут. . голос не тот .. за миньет? это видимо низко. можно забыть о творчестве и будет блядство и низость таких певиц готовых отсосать каждая вторая. звезда.. . вот и получается что те хорошие воспоминания остаются в нашей памяти... она не предала то во что верила и не свернула с пути ей не чего стыдится ...вижу это:... але мы ищем таланты) ) приходите на кастинг) что вы умеете? ответ: петь. спойте. . спела. . спасибо достаточно, вы можете так? ставят запись на сд. а там молодое дорование.. . поет так что точно так не может ...и поделать с этим не может тоже ни чего.. . бедная женщина.. . одинокая и сильная...
Серик Кали
прикольная тетка, кстати)
Если так, то мне очень жаль, что её так потрепала жизнь.. . Симпатичная девчонка и талантливая певица, харизматичная.
Вицин ещё меньше весил перед смертью
Алина ......