Общество

Почему они "певицы"?

Я очень красиво пою у меня уникальный многооктавнывй голос от низкого до высокого
Притом отчего то певицами тут называют бездарных фонограмщиц без голосов вообще тех чей жалкий бессильный голосок практически блеяние овцы обрабатывается несколько раз до премлимого звучания на технических средствах записи- Они ужасно поют вернее орут- а не поют плоскими голосами и бездушно У них не звенит голос как у меня их голоса плоские и глухие как из могил
Почему они притом -певицы- а я по их мнению не певица -а любительница караоке?
А в плане Даллеса что говорится? Бездарное сделаем ценным и наоборот. Так что будем смотреть вас на ютубе. По тв не покажут.
Sasun Ghazaryan
Лучший ответ
За ними стоят любовники и любовницы, которые всё проплачивают....)))))))))
Сейчас много конкурсов---Золотой микрофон... и ещё разные---участвуйте, дерзайте.
Ilkho Ashur
Они умеют совмещать стриптиз с фонограммой, ублажая продюссера)))
Хз* Хз*
На эстраде не нужен голос. Основная задача эстрады, да и кинематографа тоже не искусство нести в народ, а разврат. Половую распущеность, алкоголь, наркотики, а теперь еще и гомосексуализм, лесбиянство. Ну и сами должны быть такими, чтобы не было фальши. Вы готовы к этому? И личные вокальные, артистические данные в данном случае играют второстепенную роль.
Айёка -_____________
Вряд ли кто-то кроме их самих считает, что они певицы.... бездарные клоуны....
цены бы Вам небыло если б исполняли симфо готик паур метал, подумайте над этим
Если меня тут наградили званием Искусственный интеллект, то это вовсе не значит, что м0зги у меня пластмассовые.. . Если средства позволяют -- раскручивайтесь, пиарьтесь та же как они и возможно, вскоре на эстраде взойдёт новая звезда...
&&&only Sky &&&
Протестую! Не певицы, а певцы. Среди мужчин также много бездарей.
А почему у одних рубли, а у других в миллионы рублей? Почему у одних папа министр культуры, а у других слесарь? Такие вопросы можно себе задавать до бесконечности
сейчас никому в шоу бизнесе ваш голос не нужен, главное в очко давать кому надо и станешь звездой.
Наталья
потому что считают, что они пробились, а ты нет.
Отсюда и гонор и вальяжность ;)
Очень многие девушки с прекрасными голосами не попадают в категорию Певиц..
потому что вы скорей всего любите караоке не умеете петь и не вполне отдаете себе в этом отчет
Мир несправедлив и это надо исправить. Иди и разоблачи всех лжепевиц!
Потому что у них есть "близкий друг" продюсер, а у тебя нет?