Общество

Как Вы считаете, подобная выходка русской певицы ,накануне ДНЯ ПОБЕДЫ, допустима?

Валерию снимали для британского журнала Sunday Times Magazine. Она не смогла отказаться от предложения популярнейшего издания, особенно когда узнала, что снимать ее будет фотограф Перу, который работал с ярчайшими звездами голливудского небосклона. В канун Дня Победы Валерия появится на страницах журнала в советской форме и… без нее. На некоторых снимках певица будет лишь слегка прикрываться покрывалом с изображением советского флага с серпом и молотом.
У развлекающей челяди свои моральные нормы. Жаль, что их сейчас на конюшне не порют.
Марат Дауменов
Лучший ответ
России всегда надо столько свободы, чтобы мало не показалось!
Б:
Блю :)
Надеюсь ей серп в нужное место вставят. И молотом прихлопнут.
допустим: мы ее не пустим...
Да ну их... Пусть развлекается, если ничего патриотического не осталось...
Юля Лебедева
На российской эстраде много чего недопустимого, безнравственного и аморального, и Валерия, увы, не выделяется из общего потока....
Sholpan Urazova
Человек зарабатывает деньги, не ворует. Так чего в этом плохого?
За такой гонорар узлом завяжешься.
Дима Лаптев
ну она же не в британский флаг замотанная появится
Ну и что?
Красиво наверно.
Даня Сыркин
На что не пойдешь ради денег!!!
Пупсик Бля) ))
Ну что скажешь.. . если ума нет, так его и не будет. В ее порядочности я начала сомневаться после ее развода с 1-м мужем (не помню его фамилию) . Умный человек, как бы тяжело ему не было, никогда не станет выносить грязное белье на публику. А она сама рассказывала о своем разводе в ТАКИХ подробностях. Стало быть ей не привыкать принимать участие в сомнительных проектах.
Ksenia Zaitseva
Ну и что, не в свастику же она завернётся
не удавись от зависти
К сожалению, этот поступок могли совершить большинство граждан РФ за хорошие деньги. Без "железной руки" многие наши граждане почти моментально превращаются в хамитский сброд.