Общество
Испытываете ли Вы гордость накануне ДНЯ ПОБЕДЫ?
Испытываю, День Победы - мой любимый праздник. СЛАВА РОССИИ!
А я её постоянно испытываю, за страну, за народ....)))))
Нет!!! !
Только горечь!... только горечь, за бессмысленно потерянные жизни.
Да, испытываю - ко Дню Победы СОВЕТСКОГО СОЮЗА и Советского народа в Великой Отечественной войне. И ещё много чего "испытываю" в этот день и не только, но уже по отношению к "наследникам"....
Гордость и чувство горечи за миллионы умерших.
Гордость, и горечь, и чувство вины.
Конечно!!!! А тут ещё наши хоккеисты радуют-сегодня америкосов дёрнули 4-1!!!!
Я её всегда испытываю!!!!
как то отравлено.. . сегодня видел дедулю, шел в кителе с медалями, еле ноги передвигал, он уже за себя не постоит, а скоро и никто за них не постоит, типа - прошло проехало, и т. д.
Да . За старое поколение за героические жизни, за победу. Все равно они победили. Грустно.
а ты сомневаешься?
естественно,
конечно, только вот грустно что с каждым годом ветеранов все меньше и меньше становится
Обязательно! ! Я люблю этот день.... и эти песни военные и победные... и фильмы тоже... смотрю в сотый раз и каждый раз плачу... Я горжусь этой победой.
я да... мои оба деда воевали... а брат деда пропал без вести.. это победа дано нам... за счет жизни наших отцов и дедов ...жаль что мы его не оберегли..
конечно
Нет. Почему - не знаю, не треплется во мне патриотическая жилка.
Это, наверное, единственный праздник для нас россиян, в который кроме гордости за своих дедов и за страну, испытываешь и уважение, и ответственности!!!