Они создают вопросы, в них же, в основном сами, пишут ответы развив "бурную деятельность" по якобы заботе о Ветеранах ВОВ, и в частности из-за малых, на их взгляд, ЕДВ на день Победы Ветеранам ВОВ, сравнивая выплаты (в кои-то веки) Ветеранам ВОВ в Казахстане и ещё где-то, при этом скромно умалчивая о том, что в прошлом году ЕДВ в России Ветеранам ВОВ были такими, что нигде больше и никаким другим Ветеранам и не снились...
При этом эти же ненавистники, совсем недавно, клеймили позором именно Ветерана ВОВ, которого их кумир Навальный оскорбил и оклеветал, и его судили за это, и каких только крайне негативных эпитетов не писали эти ненавистники в адрес Ветерана ВОВ, и как только они его не проклинали, в общем в принципе точно так же, как некоторые, да ещё таких поискать нужно, проклинают своего кровного врага, и это ровно те-же самые нелюди, что сейчас, вдруг, "озаботились" благосостоянием российских Ветеранов Великой Отечественной войны...
В общем здесь уже налицо их прямо какое-то нечеловеческое лицемерие зашкаливает ниже низшего предела, и это на мой взгляд, уже непросто русофобия, а какая-то уже более серьёзная болезнь.
Вот с этим мнением, что размещён на одном из интрнетресурсов я согласен полностью:
Победа!
Ну что начались вполне ожидаемые визги от русофобов, причём в основном своём это иностранцы, вот и здесь уже отметились некоторые из них, но видимо скоро подтянутся сюда и другие такие же, ну или, как минимум, их же "запасные" ники, а между тем, это, в основном украинцы, где Ветеранов ВОВ они же и такие же как они, уже загнобили до такой степени, что ещё оставшиеся в живых Ветераны ни на какие шествия и митинги не ходят, они их смертельно боятся...
Что-то в прошлом году этих злобных троллей в вопросах о выплате Ветеранам на день Победы я не видел, как так, какая причина?!
А причина простая, в России в прошлом году нашим Ветеранам ВОВ на день Победы выплатили по 75 тысяч рублей и по 50 тысяч Ветеранам тыла, а иностранным гражданам Ветеранам ВОВ ничего, вот и припухли тогда русофобы, и единственная их тема была "зачем нужны парады Победы?!", ага, как же, вас не спросили "зачем".
К тому же, вот к примеру Казахстан, вы знаете какую пенсию там получают Ветераны ВОВ?
Я вам подскажу, средняя 8700 теньге, а это (на минуточку!), всего навсего 1500 российских рублей.
А российские Ветераны ВОВ ежемесячно получают в среднем 30 тысяч рублей, как считаете (русофобы аууу?!) есть разница между 1500 рублей и 30000 рублей?
И что-то об этом скромно молчат иностранцы, которые крайне лицемерно ведут себя в данном, да и в других тоже, темах.
Вы что же думаете они искренне желают добра нашим гражданам, включая Ветеранов ВОВ?
Нет конечно, эти люди без малейших признаков совести и чести таким образом нашли повод для обливания нашей России своей грязной ложью.
Только и всего.
Общество
Почему в сети резко активизировались русофобы в темах о Дне Победы?
провокаторы, которые от
жизни своей собачьей
так и льют негатив к своему
собственному удовлетворению,
считая что все остальные также
как и они зациклены на ужастиках
жизни своей собачьей
так и льют негатив к своему
собственному удовлетворению,
считая что все остальные также
как и они зациклены на ужастиках
уходи путинист на ххх.
Вот, ты мне скажи - это ты всё сам придумал и написал или скопипастил? В этом случае, нужно ссылку давать на источник. Иначе, получается банальное воровство.
".. выплаты (в кои-то веки) Ветеранам ВОВ в Казахстане..." - а вот это, заведомая ЛОЖЬ.
Читай Закон о ветеранах ВОВ (казахский), что бы не нести "в массы" форменный бред.
Х+охловирус-Свирепствует!
Забери у народа историю и дай свою, в которой ты будешь проигравшим. И ты будешь обязан делать то, что прикажет новый, назначенный победитель
Поэтому Украина не подписывает резолюцию о героизации нацизма и проводит марши СС. Теперь она проигравшая страна, А победила великая америка
причина простая у евроёпи -размыть понятие справедливости и возродить фашизм. А школота то затуманенная вырастет когда то и....
Помочиться на могилу, нагадить в душу, оскорбить пожилого и заслуженного ветерана ...Разве это не либерально? Разве это не демократично? Тем более что "запад" в этом, как говорил известный герой, нам поможет .
так они льют грязь не на Россию а на самих себя !!!это надо ясно доносить
Дебилы
инфовойна можно ведь игнорировать. смысл отвечать и спорить.? лишить оппонента пищи.
Где Ты увидел пенсию ветеранов ВОВ в Казахстане 8700 клоун... когда минимальная простых Граждан равна 75000 ...да ЕДВ ветеранам ВОВ в Казахстане равна миллиону тенге ..не знаю точную сумму выплат участникам трудового фронта ..вроде наполовину меньше ...ходят слухи тут и там а беззубые старухи их разносят по домам ...
День победы, ночь победы, утро победы, вечер победы, шО там ещё есть ?))
Андрей Самородов
По 100 г фронтовых спирта, за все перечисленное тобой, мало никому не покажется... и не сомневайся.
Выиграли то давно
А проиграли то недавно
Гульмира Тиленова
У тя шо нету миллиона на весту? Тебе сколько лет ?))
Лично для меня этот "праздник" похож на фарс.
Это День Победы Олигархов, а не народа.
Богатые чиновники празднуют свою победу, а бедные пенсионеры стоят в сторонке и смотрят.
Это День Победы Олигархов, а не народа.
потому что Ютьюб учит их ненавидеть свой собственный русский народ. а если человек не русский, это получается ещё вернее