Общество

Почему о ветеранах ВОВ вспоминают только в связи с Днём Победы ,многие из них живут за чертой бедности и всем наплевать

потому, что такие, как вы, не помогают ветеранам, а только болтают языком
Ирина Родионова
Лучший ответ
Какая черта бедности когда у них пенсия 20 и больше тысяч плюс доплачивают кому за 80 лет. Я живу где в подъезде почти одни старики и знаю.
Павел Здор
Что Вы реально предлагаете? В стране миллионы людей живут за чертой бедности или на самом краю, средняя зарплата 5-7тысяч рублей, сплошные нарушения Кзота и тд...
Кто То
дело в том, что госпропоганда и выполнение своих обязанностей государством это несколько разные вещи...
Андрей Кусеров
Кто тебе сказал за чертой бедности, У них пенсии по 20 тысяч, а у нас зарплаты по 10, нормально они живут.
Елена Горкуша
Дмитрий Алешин Мужику стыдно такое писать!
Дмитрий Алешин То-то ветераны от жиру бесятся, прям в глаза бросается. Вот так многие так и рассуждают - денег много и отвалите от нас. Старые, одинокие, больные, завидовать нечему.
Так воспитаны своими родителями.
вот это-то и обидно, только на праздник вспоминают о ветеранах и поднимают свои рейтинги и " популярность" всякого рода благодетели.. .
Надя Блудова
такие реалии тоталитарного общества, главное пыль в глаза пустить монументы построить под самые небеса, за которыми совсем не видно человека с его проблемами
все зависит от правительства
Вы правы... Такова реальность.... Вы в России живёте? Если да, в вашей стране ситуация ещё неплохая, а вот у нас, в Казахстане, всё действительно плохо... Тут ветераны никому не нужны, живут в развалинах каких-то, на кусок хлеба пенсии не хватает. Очень жаль их, но, увы, мы с вами так же как и они, маленькие люди, и ничего не можем с этим поделать... Суровая действительность...