Общество

как Вы лично хотели бы поздравить ветеранов ВОВ и тружеников тыла с наступающим Днем Победы?

У нас в семье - это огромный праздник. Поздравлю свою орденоносную маму - она воевала и дошла до Берлина. Ей через две недели будет 90 лет. Остальных уже нет. Воевали все. И все остались в живых - редкий случай. Умерли уже после войны.
Андрей Нозин
Лучший ответ
Эльнур Мусаев Победа в 20 лет? Что могли 20 летние? Смешно. Они только помогали. Они - отзвуки настоящих Героев. Но, спасибо и за это.
лично я куплю цветы, шоколадки и отправлю потомство к памятнику.
К памятнику цветы, живым- респект и уважуха.
В Д
Как всегда: с утра 9 мая встать пораньше, купить побольше цветов (после 09.00 все уже раскупят), выйти в центр города и поздравлять их, пока цветы не кончатся. Увы, ветеранов с каждым годом все меньше.
Муса Мусаев
пайдем цветочки подарим
Abai Sagindikov
Мои ветераны лежат в братских могилах: 1942 г. – разъезд Шепсу, 1943 г. – разъезд Золотая.
Последний троюродный дед-ветеран помер в 1995-м. 42 года прожил с разорванным горлом. Лежит на Успенском кладбище.

Труженики тыла лежат при Большом Кресте – 1947 г., на Успенском кладбище 1992 г., на Никольск-Уссурийском кладбище 1995 г., на Морском кладбище: 2005 г., 2009 г.

ХЗ какие могут быть сейчас ветераны?
Даже тружеников тыла не найдёшь. Последние трудовые книжки с записями 40-х годов видел на помойках в начале 80-х, когда эти самые труженики стали отходить в мир иной.
Эльнур Мусаев однозначно
Все ветераны уже спят вечным сном, остались ряженные, что и пороха не нюхнули. Разве единицы, которым за 90
никак мне есть чем занятся
Юлия Овчинникова книжки умные читать. И умнеть, умнеть...
Да всё для них !!!
особенно тружеников тыла